|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826707333 в списке агентов: Нет 9826707333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдается огромная 1-комн квартира 50.5 кв.м на длительный(1 год+) срок. этаж 1114. Кирпичный дом, огороженная территория, в шаговой доступности любые возможные продуктовые супермаркеты, рядом шарташский парк. Квартира не прокуренная, ранее не сдавалась в аренду.В квартире имеется все для комфортной жизни: Холодильник, стиральная и посудомоечная машины, электроплита, полный набор посуды, 2 раскладных дивана, телевизор, а так же много места для хранения вещей.Сдается с залогом(последний месяц проживания), посмотреть можно уже сейчас. невозможно заселение с домашним животными
№EKB466657(1) Продавец: Андрей, размещено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Только на длительный срок (1 год+) сдается огромная 1-комн квартира.Кирпичный дом, своя огороженная придомовая территория, в шаговой доступности любые возможные продуктовые супермаркеты, рядом шарташский парк. Квартира не прокуренная, ранее не сдавалась в аренду.
В квартире имеется все для комфортной жизни: Холодильник, стиральная и посудомоечная машины, электроплита, полный набор посуды, 2 раскладных дивана, телевизор, а так же много места для хранения вещей.
Квартира сдается, посмотреть можно уже сейчас. невозможно заселение с домашним животными.
Залог(последний месяц проживания), возможно внесение двумя частями.
№EKB460244(2) Продавец: Андрей, размещено 11 мая 2016
|