|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826505097 в списке агентов: Нет 9826505097 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3461 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖК "Маяковский Парк" Сдается 2х комнатная квартира (S=63м). Просторная кухня 10.5м, комнаты 14м; и 15м; лоджия 6м застеклена и обшита. Хороший ремонт, санузлы раздельные, бытовая техника есть, фильтр на воду. 2 дивана (4 спальных места), кладовая. Можно освободить от мебели. В доме детский сад, танцевальная школа и спорткружки. На первом этаже супермаркет и аптека. Имеется бесплатные и платные парковки, подземный паркинг. Рядом остановка автобуса «011» - «Площадь 1905» - «Пехотинцев». Хорошее место для прогулок в ЦПКиО и выгодное транспортное местоположение с выходом как к центру города, так и на объездную дорогу. Рядом метро Ботаническая (10мин.) На длительный срок семье без вредных привычек.
№EKB520983(1) Продавец: кирилл, размещено 23 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3527 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!!! сдает квартиру в отличном состоянии(после ремонта, с заменой всей сантехники и коммуникаций), квартира сдается на длительный срок. Возможно семейным с детьми. Смотреть в любое время по договоренности.Подробности можно узнать по телефону. В стоимость аренды не включены ком.платежи. СДАЕТ КВАРТИРУ СОБСТВЕННИК !!!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ! Если объявление на сайте, значит квартира ещё не сдана.
№EKB507044(2) Продавец: кирилл, размещено 18 ноября 2016
|