комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676362552 в списке агентов: Нет
9676362552 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 636-25-52 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3992 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся эксклюзивная 3-х комнатная квартира 83 кв.м. в историческом тихом центре (квартал улиц Ленина-Первомайская). Дом удачно расположен на Вознесенской горке, рядом с Храмом Вознесения Господня и Храмом на крови, Харитоновским садом, Оперным театром .Сейф-дверь, видеодомофон цветной (4 камеры) в том числе на парковку. Потолки в квартире - 3,5 м,гипсовые колонны,лепнина. Окна квартиры на разные стороны, дерево-алюминиевые с тройным стеклопакетом и мраморными подоконниками. В коридоре расположена удобная гардеробная, со встроенными шкафами из массива дуба, на потолке чешские люстры svarovski. Кухня оборудована встроенной мебелью производства Италия по заказу.Пол-художественный паркет ручной работы из пяти пород дерева.. В ванной комнате итальянская сантехника, душевая кабина "АЛЬБАТРОС". Высота потолков 3,5 м. Имеется лоджия.Многоуровневая система охраны (пост охраны 24 ч в сутки, ворота с электронным ключом и камеры видеонаблюдения),двор закрытый. Имеется гараж.
Условия:
1)СУБАРЕНДА НЕТ!!!;
2)С животными НЕТ!!!;
3)Только русским!!!.
4)Только СЕМЬЕ!
5)Агенствам не беспокоить.
№EKB365900(1) Продавец: Маргарита, размещено 10 августа 2015
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся эксклюзивная 3-х комнатная квартира 83 кв.м. в историческом центре Екатеринбург (квартал улиц Ленина-Первомайская). Дом удачно расположен на Вознесенской горке, рядом с Храмом Вознесения Господня и Храмом на крови, Харитоновским садом в "тихом" центе.Квартира выполнена по индивидуальному проекту дизайнерами из СПб в классическом стиле. На входе установлена сейф-дверь, видеодомофон цветной (4 камеры) в том числе на парковку. Потолки в квартире - 3,5 м,гипсовые колонны,лепнина. Окна квартиры на разные стороны, дерево-алюминиевые с тройным стеклопакетом и мраморными подоконниками. В коридоре расположена удобная гардеробная, со встроенными шкафами из массива дуба, на потолке чешские люстры svarovski. Кухня оборудована встроенной мебелью производства Италия по заказу.Пол-художественный паркет ручной работы из пяти пород дерева.Кондиционеры BOCH.Фасад квартиры с обеих сторон облицован гранитом. В доме сделан капитальный ремонт.Многоуровневая система охраны (пост охраны 24 ч в сутки, ворота с электронным ключом и камеры видеонаблюдения)
№EKB81471(2) Продавец: Собственник, размещено 20 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:38