|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655040286 в списке агентов: Нет 9655040286 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3072 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом, без мебели (есть шкаф купе) на длительный срок. В жилом комплексе бизнес класса Дельтаплан, район Кольцово. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно, все по счетчикам. В помощи посредников не нуждаюсь! Перебоев с водой не бывает. Подробности по телефону. Иностранцам не беспокоить!!! Сдаваться будет с 1 марта.
№EKB614662(1) Продавец:
777
, размещено 15 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж 145 м.кв. В коттеджном поселке Алые Паруса. Все коммуникации (газ, электричество, канализация, водопровод) заведены в дом и работают. Отделка под чистовую. В поселке: охрана, детские площадки, корт, рядом озеро. Дом построен в 2014г. Земля и дом в собственности.
№EKB399688(2) Продавец: Михаил, размещено 17 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж 136 кв.м.+ терраса 9 кв.м. на индивидуальном участке 8,65 соток в КП Алые Паруса расположенном в центре п.Растущий. Дом построен в 2014 г. из твин блока заводского производства, снаружи сделан декоративный фасад (утепленный) по технологии Ceresit . Крыша утепленная. Внутри стены отштукатурены, на полу стяжка. Все коммуникации заведены в дом и подключены. Отопление с помощью двух котлов (газ+электричество), на 1эт. смонтированы трубы теплого пола + радиаторы отопления, 2 эт. радиаторы отопления. Электричество 380в - разводка по всему дому. Водоснабжение - скважина 42м.. Канализация - выгребная яма на 10 м.куб. Земля ИЖС, присвоен адрес, прописка. Все в собственности. В поселке: дороги отсыпаны асфальтной срезкой, въезд по пропускам, охрана, видеонаблюдение, забор по периметру, магазин, автомойка, детские площадки, корт. С одной стороны поселок граничит с озером. Недалеко Ж.Д. станция. Благоустройством поселка занимается управляющая компания. Ежемесячные платежи 1800р. Рядом нас.пункты Прохладный, Косулино, Мельница.
№EKB384755(3) Продавец: Михаил, размещено 03 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж 136 кв.м.+ терраса 9 кв.м. на индивидуальном участке 8,65 соток в КП Алые Паруса расположенном в центре п.Растущий. Дом построен в 2014 г. из твин блока заводского производства, снаружи сделан декоративный фасад. Крыша утепленная. Стены отштукатурены, на полу стяжка. Все коммуникации заведены в дом и подключены. Отопление газ+электричество, на 1эт. теплый пол + радиаторы отопления, 2 эт. радиаторы. Электромонтаж сделан. Скважина 42м.. Канализация. Земля ижс, присвоен адрес, прописка. Все в собственности. В поселке: въезд по пропускам, охрана, видеонаблюдение, забор по периметру, магазин, автомойка, детские площадки, корт. С одной стороны поселок граничит с озером. Благоустройством поселка занимается управляющая компания. Ежемесячные платежи 1800р. Рядом нас.пункты Прохладный, Косулино, Мельница.
№EKB367305(4) Продавец: Михаил, размещено 13 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж 136 кв.м.+ терраса 9 кв.м. на участке 9 соток в КП Алые Паруса расположенном в центре п.Растущий. Дом построен в 2014 г. из твин блока заводского производства, снаружи сделан декоративный фасад (утепленный). Крыша утепленная. Внутри стены отштукатурены, на полу стяжка. Отопление с помощью двух котлов (газ+электричество), на 1эт. теплый пол + радиаторы отопления, 2 эт. радиаторы. Электричество - 380в разводка по дому. Водоснабжение - скважина 42м.. Канализация - выгребная яма на 10 м.куб. Земля ИЖС, присвоен адрес, прописка. Все в собственности. В поселке: охрана, видеонаблюдение, забор по периметру, магазин, автомойка, детские площадки, корт, пруд. Ежемесячные платежи 1800р. Рядом нас.пункты Прохладный, Косулино, Мельница.
№EKB359233(5) Продавец: Михаил, размещено 22 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам вагончик - бытовку размером 3,5м.*2,2м. для летнего проживания строителей. Внутри сколочены нары для 4-х человек. Находится в п. Растущем, 15 км. от Екатеринбурга по Тюменскому тракту.
№EKB345704(6) Продавец: Михаил, размещено 16 июня 2015
|