|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655034297 в списке агентов: Есть, с 2016-12-02 09:29 9655034297 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная дача. 1 этаж, 2 метра коридор, 10 метров кухня, 30 комната. 2 этаж 20 комната. Скважина своя. Электричество сделано с запасом. Провод ВВГ НГ два с половиной сечения. Участок разработан, но насаждений не много, это компенсируется капитальным домом. А посадки можно и вырастить. Земля плодородная, урожай будет радовать Вас каждый год! В 10 минутах езды от центра Екатеринбурга. В шаговой доступности, находится школа, больница, детские сады, магазины, отделение Сбербанка и т.д. Курсирует маршрутное такси,и автобусы с интервалом 15 минут. Второй этаж не сфотографирован, у нас там склад (старые вещи и куча детских игрушек). На участке есть баня (требуется заменить нагревательный котел) На участке в этом году некогда было скосить траву, однако заросло совсем не сильно. Сухой участок. Площадь участка позволяет при желании построить или привезти гараж. Пишите смс - я работник ржд)) проводник, Екатеринбург-АлмаАты. Показываю каждый второй и четвертый ЧЕТВЕРГ Каждого месяца. В остальные дни пока не смогу.
№EKB749868(1) Продавец: Алексей, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение Продается уютная, светлая и просторная трехкомнатная квартира в мкр-не «Буревестник» (Юго-Запад) прямо напротив парка «50 лет ВЛКСМ». Поскольку дом 5 этажный, этот вариант элитнее и выигрышнее высотных домов -миллионнников с тысячами соседей и собственников. Для тех кто это ценит. В подъезде всего по 2 квартиры на лестничной площадке, спокойные, очень хорошие тихие соседи. Вся инфраструктура рядом: школы, детсады, торговые центры, магазины, 3 спортивных центра и бассейн. Любой транспорт в 5 минутах ходьбы. Во дворе новая детская площадка 2016 года. Сделан капремонт, поменяна вся электрика и проводка, все стояки по квартире, и всему дому. Хорошая звукоизоляция. Дом расположен на пересечении ул. Ясная-Шаумяна! При этом вдали от шума и дорог. Дом очень теплый, расположен на одной из живописных улиц города, одна из сторон которой широкой дугой огибает парк с водоемами. В шаговой доступности городской парк, на его территории возведен Храм Серафима Саровского. Близость к парку очень удобна для семьи с маленькими детками, всегда есть, где погулять с ребенком. Окна квартиры выходят на парк. В шаговой доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: - три школы - восемь детских садов - больницы и поликлиники - ТРЦ Фан-Фан, по ул. Ясная, и ТЦ ГУД МАРТ по ул. Шаумяна. Квартира в тихом районе. До центра 10 минут. В шаговой доступности магазины, ТЦ «Фан-фан», училище олимпийского резерва, бассейн. Дом находится напротив парка имени 50-летия ВЛКСМ, где есть пруд с утками, детские площадки и зоны отдыха. Приятные спокойные соседи. Отличный, дорогостоящий ремонт! Хорошие, качественные межкомнатные двери, пол керамогранит, ламинат, богатая отделка ванной комнаты. Произведена перепланировка: три шкафа купе. Лоджия – 6 кв.м. Кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка). Общая площадь - 74 метра, без лоджии. Документы готовы, выход на сделку в кратчайшие сроки! Ипотека возможна! Придомовая территория с местами для парковки (места всегда есть) и детской площадкой. В квартире сделан качественный ремонт, заменены все коммуникации: проводка, трубы, сантехника. Пластиковые окна, счетчики воды и электричества, входная сейф-дверь - ГЕРДА. Сделана перепланировка. Санузел раздельный. Плита газовая. Интернет, домашний телефон, спутниковая антенна (без абонентской платы). Ипотека, мат. капитал. Без обременений. Уютная, светлая квартира с прекрасной энергетикой и шикарным видом на парк с храмом. В квартире выполнен евроремонт с перепланировкой кухня-студия (много света и пространства), расширена ванная комната. Счётчики и фильтры на холодную и горячую воду. Лоджия застекленная. Чистая продажа, без обременений, все документы готовы. Просмотр в любое удобное для вас время, заранее спланированное!
№EKB509967(2) Продавец: Алексей, размещено 01 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 4434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в Екатеринбурге, ул. Фрунзе 75, 1 этаж.Рядом Школа, ТРЦ Фан-Фан в шаговой доступности!Недалеко от Автовокзала, где есть метро. Весь городской автотранспорт также в шаговой доступности, практически любой.В квартире сделан ремонт!!! Сдавать не планировали, ремонт делали для себя.Трубы все, разводка в квартире новая, полипропилен. Краны новые. Но обстоятельства поменялись и теперь там никто не живет. 20.05.14 последним этапом привезли НОВЫЕ: ванну, туалет, раковину, и установили. Еще никто не пользовался! Все новое, сделан ремонт. Фото прилагается.Пол в комнате паркет, коридор и кухня - ламинат.Есть для полулоджия.В квартире есть телевизор, диван в комнате, и диван в кухне. Оба раскладываются. Есть Стиральная машина Indesit, и варочная плита с духовкой BOSCH.Есть и кухонный гарнитур. Можем при необходимости привезти микроволновку.Нет в квартире холодильника. Квартиру сдает собственник, женщина.Сдается для одного человека. НЕ ДЛЯ СЕМЬИ.ТОЛЬКО воспитанной, интеллигентной и культурной девушке или женщине. Возраст не имеет значения.20 000 в месяц, коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ
№EKB60901(3) Продавец: Алексей, размещено 27 мая 2014
|