комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536026618 в списке агентов: Нет
9536026618 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 602-66-18 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3825 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдаются апартаменты 51,15 кв.м. в новом доме. Кухня-гостиная – 19,07 кв.м, изолированная комната – 16,1 кв.м. Большая прихожая, балкон. Охрана, подземный паркинг (имеется место в паркинге). Окна квартиры выходят на парк и магазин О'КЕЙ. Рядом с домом остановки всех видов транспорта. До станции метро "Машиностроителей" 2 трамвайные остановки. В шаговой доступности Гипермаркеты О’КЕЙ, МЕГАМАРТ, спортивно-оздоровительный комплекс "Локомотив-Изумруд», вся инфраструктура. В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: кухонный уголок, 2 шкафа-купе, диван, горка под телевизор, кровать, холодильник, стиральная машина. Установлены счетчики на воду, отопление, 2-х тарифный счетчик на электроэнергию. Оплата: предоплата за первый и последний месяц проживания, далее помесячно. Квартира готова к заселению. Собственник.
№EKB421639(1) Продавец: Сергей, размещено 26 января 2016
21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4316 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдаются апартаменты в новом доме. Кухня-гостиная + изолированная комната. Большая прихожая, балкон. Охрана, подземный паркинг (за доп.плату возможна сдача в аренду места в паркинге). Окна квартиры выходят на парк и магазин О'КЕЙ. Рядом с домом остановки всех видов транспорта. В шаговой доступности станции метро "Машиностроителей", Гипермаркеты О’КЕЙ, МЕГАМАРТ, спортивно-оздоровительный комплекс "Локомотив-Изумруд", школы. В квартире есть: кухонный уголок, 2 шкафа-купе, диван, кровать, холодильник, стиральная машина. Установлены счетчики на воду, отопление, 2-х тарифный счетчик на электроэнергию. Квартира готова к заселению. Оплата за 2 месяца вперед.
№EKB125148(2) Продавец: Сергей, размещено 22 сентября 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:03