|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326043626 в списке агентов: Есть, с 2016-03-16 18:52 9326043626 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая и уютная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания, вся бытовая техника в отличном состоянии. Проведен беспроводной Интернет.
В пешей доступности - Мегамарт, ТРЦ "Фан-Фан", парк "Зелёная Роща", спорт-комплекс "Уралец", а так же различные магазины, аптеки, общеобразовательные учреждения.
Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов.
На длительный срок.
№EKB686671(1) Продавец: Людмила, размещено 27 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3772 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире есть:мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина.
Квартира находится на восьмом этаже, пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери. Большая застекленная лоджия, окна выходят на восток. В шаговой доступности парки (Зеленая роща и 50 лет ВЛКСМ), дет. сады, школы, вузы (Горный, УрГЭУ, Гос. службы, Институт связи), Дворец спорта. 15 мин до м. Геологическая, м. Чкаловская.
Есть все необходимые для комфортного проживания: кухонный гарнитур + посуда, обеденный стол, прихожая, диван, гардеробная комната для одежды. Холодильник, микроволновка, газовая плита, эл. чайник, стиральная машина, утюг, телевизор.
Проведен интернет (провайдер – Кабинет, WI-FI, безлимит 324/мес -при необходимости). Свежий ремонт, ламинат, в прихожей и на кухне натяжной потолок. Установлены двухтарифный электросчетчик, водосчетчики. Раздельный санузел с ванной.
Сдается на длительный срок. Квартира для одного-двух человек или семейной пары. Депозит.
Агентствам не беспокоить!
№EKB439535(2) Продавец: Людмила, размещено 16 марта 2016
|