|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9220332055 в списке агентов: Нет 9220332055 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2192 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная и НЕДОРОГАЯ квартира ждет вас! СКИДКИ при длительном проживании и постоянным клиентам! Сдам квартиру рядом со станцией метро \"Чкаловская\" в центре города посуточно.Новый элитный дом, чистый подъезд, лифт, рядом охраняемая парковка, детская площадка, огороженная территория двора, консьерж в подъезде. В шаговой доступности большой торговый центр \"Мегаполис\", кинотеатр, множество магазинов, парков, зоопарк, аквапарк \"Лимпопо\", университеты, институты и прочие учебные заведения. Лучшая транспортная развязка в Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. Одно из основных наших преимуществ – домашняя обстановка и уют. В наших апартаментах есть все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Квартира расположена в одном из самых оживленных районов Екатеринбурга, рядом с Автовокзалом. Весь транспорт, включая станцию метро «Чкаловская» - в радиусе 200-300 метров от дома. В пешей доступности – крупный торгово-развлекательный центр «Мегаполис», в котором множество магазинов, ресторанов и кинотеатр «Киномакс». Рядом с домом также большой выбор кафе и закусочных. В 15-20 минутах ходьбы ТЦ \"Гринвич\", Цирк, Зеленая роща, Дендропарк. Цена указана за одни сутки. В стоимость включено проживание одного человека.При проживании одного человека коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Расчетный час по договоренности. Два раздельных спальных места (размещение до 3х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия. Наличный и безналичный расчет. Предоставляю отчетные документы по необходимости. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону, указанному в объявлении. Принимаю звонки круглосуточно. Заселяю в кратчайшие сроки. ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ. Так же могу предложить другие варианты в разных районах города. Гибкая система СКИДОК! СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ.
№EKB744674(1) Продавец: Константин, размещено 13 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 3034 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на час,ночь,сутки,неделю,месяц! Имеется все необходимое для проживания!
№EKB569320(2) Продавец:
Константин
, обновлено 25 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3042 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме на ночь,сутки,неделю,месяц и более! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания! Предоставляются отчетные документы!
№EKB594600(3) Продавец:
Константин
, обновлено 16 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3194 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам посуточно квартиру в новом доме!
На час,ночь,сутки,неделю,месяц!
В квартире имеется все необходимое для проживания!
№EKB589616(4) Продавец: Константин , размещено 16 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!сдам квартиру на длительный срок!в квартире имеется все необходимое!оплата 18000+к.у.+ страховой депозит!
№EKB578422(5) Продавец:
Константин
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру со всеми удобствами! На час,ночь,сутки,неделю!
№EKB572994(6) Продавец:
Константин
, обновлено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме! Сдаётся на часы,ночь,сутки,неделю,месяц!
№EKB565953(7) Продавец:
Константин
, размещено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру! На часы,ночь,сутки,неделю,месяц! Стоимость зависит от срока проживания!
№EKB515874(8) Продавец: Константин, обновлено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!сдам квартиру на длительный срок!имеется все необходимое для проживания! В шаговой доступности станция метро Чкаловская и ботаническая!предусмотрен страховой депозит!
№EKB545930(9) Продавец: Виталий, размещено 15 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3383 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на час,ночь,сутки,неделю,месяц! Имеется абсолютно все для комфортного проживания!
№EKB522399(10) Продавец: Константин, обновлено 10 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме в районе южного автовокзала м.чкаловская. Стоимость зависит от срока проживания!
№EKB515433(11) Продавец: Константин, обновлено 01 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок. В квартире имеется все необходимое: двуспальная кровать, стиральная машинка, холодильник, плита, кухонный гарнитур, телевизор. Удобное месторасположение: рядом ТЦ Глобус, метро Ботаническая, остановка общественного транспорта. Оплата 12+коммунальные услуги
№EKB522011(12) Продавец: виталий, обновлено 27 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на часы,ночь,сутки,неделю,месяц! Есть все необходимое для комфортного проживания!
№EKB517484(13) Продавец: Константин, обновлено 23 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме! Начаты,ночь,сутки,неделя,месяц! Стоимость зависит от срока проживания!
№EKB515865(14) Продавец: Константин, обновлено 16 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3496 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме! На часы,сутки,месяц,неделю! Цена зависит от срока проживания!
№EKB491798(15) Продавец: Константин, обновлено 18 декабря 2016
|