|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120507428 в списке агентов: Нет 9120507428 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3602 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в центре города. Квартира светлая, уютная, теплая. В доме сделан капитальный ремонт (произведена замена стояков холодного и горячего водоснабжения летом 2015 года). Комнаты изолированные, установлены счетчики, пластиковые окна, в комнатах на полу паркет. Большая лоджия и балкон (застеклены). В квартире остается мебель: большой шкаф-купе в прихожей, шкаф в спальной, стенка в большой комнате, встроенный кухонный гарнитур, эл/плита и эл/духовка Ariston. Квартира отгорожена секцией на 2 собственника. В доме два лифта, парковка во дворе только для жителей. В шаговой доступности парк Зеленая роща, ТЦ Гринвич, бассейн «Юность», метро Геологическая, магазины, отделение полиции, ЗАГС, хорошие школы по прописке (во дворе лицей №173 и гимназия №5). До метро 7-8 минут неспешным шагом.
№EKB492151(1) Продавец: Виктория, размещено 04 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю разработанный сад 10 соток в Бородулино по ул.Энгельса. От Екатеринбурга 30 км. На участке домик из бруса 4,5*7; баня 3*3,5;электричество; две теплицы: 3*6 и 2,5*3. Имеется сарайка, вольер для куриц. Плодово-ягодные насаждения (смородина, крыжовник, малина, слива, вишня,виктория, земляника и т.п.). Возможен торг.
№EKB362824(2) Продавец: Виктория, обновлено 14 апреля 2016
|