|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120312748 в списке агентов: Нет 9120312748 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдается впервые. Спокойный микрорайон, в шаговой доступности есть магазины, аптеки, дошкольные учреждения, школа, поликлиника, неподалеку расположен УрФУ. Территория дома оснащена камерами видеонаблюдения, с парковкой проблем нет. На длительный срок сдаётся уютная и чистая двухкомнатная квартира. Бытовая техника: духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, пылесос. ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ. Есть кухонная утварь. Подключён wi-fi и tv Планета, домофон работает. Квартира очень тёплая, порядочные соседи. КУ оплачиваются отдельно.РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№EKB767780(1) Продавец: Дарья, размещено 25 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится на 3 этаже. Окна гостиной и детской выходят на одну сторону а кухни и спальни на другую во двор. Квартира солнечная и очень тёплая, зимой с открытыми окнами живём. Подъезд чистый. Соседи не шумные и все друг друга знают. Район спокойный во дворе огромная Детская площадка проводятся праздники и на Новый год ставят большую елку. Загазованности нет практически, свежий воздух. Рядом остановка автобусная, до трамвая надо немного пройтись. Рядом продуктовые пром магазины . Аптека в доме. Неподалёку Райт и бывший ботанический рынок. Детские садики рядом с домом. Недалеко школа. На 9 мая из военного городка едет на парад военная техника можно смотреть «парад» прямо у дороги. Рядом много детских садиков и школ. Очень люблю этот район который не относится к вторчермету и к городкам. Зимой в квартире тепло, летом во дворе прохладно. Много деревьев. Собственник. Продажа. Обмен на однокомнатную плюс доплата. Ольга.
№EKB706171(2) Продавец: Ольга, обновлено 10 сентября 2019
|