|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089219889 в списке агентов: Нет 9089219889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
Друзья, Екатеринбург! На улице все чаще показывается солнце, световой день стал ощутимо длиннее и чудесно пахнет весной! Все это здорово поднимает настроение, не так ли?! Возможно Вам хочется иметь возможность выйти утром на улицу и вдохнуть полные легкие свежего воздуха. Или посидеть на крыльце с кружкой горячего чая, наблюдая за спокойствием природы днем. Или вечером послушать треск костра и поесть свежих шашлыков. Зимой можно выбегать поиграть в снежки или собственноручно соорудить горку для малыша, ходить в баню и прыгать из нее в сугроб. Летом - нежиться в гамаке с любимой книжкой, ходить за грибами, смотреть на усыпанное звездами небо, вдыхая аромат свежескошенной травы... Мммм... Что может быть более естественным и желаемым для человека, чем жизнь на природе? Только возможность быстро переместиться из уютного гнездышка у кромки леса в любимый шумный город. Всего пол часа на машине или 40 минут на автобусе - это даже быстрее, чем доехать от Ботаники до Уралмаша или из Академического до ЖБИ! Мы продаем, с душой и на совесть построенный, дом. Дом строили для себя, но обстоятельства сложились так, что вынуждены искать для него других хороших хозяев. Находится он в 20 минутах езды от Екатеринбурга (от Химмаша) в Сторону Сысерти. Поселок Октябрьский. В доме 2 спальни, большая гостиная и просторная, очень солнечная кухня-столовая с огромными окнами. Дом свежий, в нем никто не жил, компактный (76 кв.м.) - для небольшой семьи или для родителей, к которым Вы будете ездить в гости. Санузел, электричество, отопление, вода - все есть. Участок 10 соток. Осталось только облагородить дом по Вашему вкусу. В поселке построен новый 3-х этажный детский сад, развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь, мечеть. Хорошее транспортное сообщение. Все документы готовы. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге.
№EKB548266(1) Продавец:
Владислав
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
К вашему вниманию загородная мечта горожан-замечательный коттедж эконом-класса.Дом очень теплый и энергоэффективный,Фундамент - Ростверк на заливных сваях (полы по грунту с гидро-паро-изоляцией,утепление 100мм). Крыша - гибкая черепица. Отопление электрическое - теплый пол по всему этажу. Электрокотел Protherm Скат 9 КВт, сделана вся электропроводка, в том числе под электроплиту и вытяжку. Ввод электричества 380В подземный. Скважина 36 м. Стеклопакеты Veka 76мм, 5-камерный профиль. Внутренняя отделка - штукатурка с финишной шпатлевкой и пропиткой под поклейку обоев. 2 спальни (по 13 м), гостинная (19 м), кухня-столовая ( 20 м), санузел, котельная. Подъезд к дому отсыпан щебенкой.Дом находится на границе с лесом, в 5 минутах хотьбы спортивный цент с множеством кружков для детей и взрослых.В поселке есть средняя школа, школа искусств, поликлиника, магазины, хоккейный корт. Хорошее транспортное сообщение. Срочно. Возможен торг, обмен на жилье в Екатеринбурге.
№EKB484642(2) Продавец: Владислав, размещено 02 августа 2016
|