|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9068136759 в списке агентов: Нет 9068136759 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4023 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом пригодный для круглогодичного проживания, прописка города Екатеринбурга, в 13 км от города (от МЕГИ 10 минут езды) Отопление электрический котел, так же имеется печное отопление ( камин), скважина 45 метров, автономная канализация, горячая и холодная вода в доме, дом утеплен используется круглый год. документы на дом и землю оформлены. На участке имеется баня 35 квадратных метра , в баню заведена вода, так же в бане установлена большая купель для зимнего использования, летом бассейн, и обливочное ведро. Имеется большой кирпичный мангал, бассейн 7,3 на 3,7 метра с хорошим фильтром. Участок обнесен забором, есть выход в лес где много грибов и ягод. Часть участка выложена красивой тротуарной плиткой, а часть газоном. Дом выполнен из бруса и пеноблоков, вставлены стеклопакеты, этой весной поменяна вся электро проводка, к дому примыкает веранда 35 квадратных метра, обшита вагонкой, имеется спутниковая тарелка. На территории участка построен курятник из пеноблоков. Идеальное место для отдыха и проживания.
№EKB354938(1) Продавец: Александр, размещено 10 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство. В квартире никто не жил. При заселении берется страховой депозит в размере месячной оплаты аренды.
№EKB125163(2) Продавец: Александр, размещено 22 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4493 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в аренду помещение, назначение - торговое, ранее в нем работал продовольственный магазин. Площадь общая 186 кв.м, в том числе торговый зал 82 кв.м. Стоимость 70 тыс.руб. в месяц, коммунальные услуги не включены в стоимость.
№EKB34568(3) Продавец: Александр, размещено 27 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю производственные площади с оборудованием для приготовления суши, роллов, пиццы, доставки обедов. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
№EKB31530(4) Продавец: Александр, размещено 20 марта 2014
|