|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043813211 в списке агентов: Нет 9043813211 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
продается комната в двухкомнатной квартире. Вторая комната принадлежит муниципалитету. При отсутствии собственного жиля и/или нехватке социальной нормы на членов семьи, есть возможность получить вторую комнату в социальный найм с последующей её приватизацией. Т.е. по цене комнаты в последствии есть возможность получить двухкомнатную квартиру. Квартира расположена в 12 мин ходьбы от станции метро Уралмаш. Рядом детский сад Гелиос, школа Гелиос, 99 гимназия. Развитая инфраструктура.Все в зоне пешей доступности: больницы, библиотеки, администрация, налоговая и.т.д. Придворовая территория оч большая. так как вблизи малоэтажные дома. проблем с парковкой нет.
№EKB690676(1) Продавец: Светлана, обновлено 25 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 2-х комнатной квартире (вторая закрыта, в ней никто не проживает), т.е квартира целиком будет в вашем распоряжении. до метро 7 -10 минут пешком. В пешей доступности РГППУ (СИПИ)-15-20 минут Педагогический институт примерно столько же. Общественный транспорт в 2-3 минутах ходьбы . рядом 99 гимназия, д.сад Гелиос. Двор зеленый и тихий В квартире газ, холодное и горячее водоснабжение. металлическая сейф- дверь. в подъезде домофон. т.к. на подъезд всего 8 квартир, чистота и порядок. Квартира сдается без мебели, (если договоримся новую мебель могу принять в качестве частичной оплаты за проживание). при необходимости комнату можно меблировать по вашему желанию. В квартире проведен косметический ремонт, Комната для сдачи полностью после ремонта. Предпочтительно квартиросъемщики на длительный срок квартира без мебели 11 тыс + коммунал усл. квартира с мебелью 13 тыс + коммунал. усл.,
№EKB379113(2) Продавец: Светлана, размещено 16 сентября 2015
|