|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043810169 в списке агентов: Нет 9043810169 в списке собственников: Есть, с 2015-12-08 13:34
*** УСТАРЕЛО 3838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок. Комната в отличном состоянии, после ремонта. В комнате установлен кухонный гарнитур с плитой и раковиной. В комнате тепло, светло и уютно. рядом с домом находятся детские сады, магазины, школы и центр досуга "Олимп". В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
№EKB416246(1) Продавец: Клавдия, размещено 12 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3872 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю уютную, светлую и теплую комнату в квартире. Комната после ремонта. Установлен кухонный гарнитур, угловой шкаф и холодильник. Рядом с домом детские сады, школы, стадион, культурно-досуговый центр. магазины. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Остальные подробности по телефону.
№EKB406994(2) Продавец: Клавдия, размещено 08 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3874 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам недорого отличную и уютную комнату в квартире в тихом районе Екатеринбурга. Комната теплая, светлая после ремонта. В комнате установлен кухонный гарнитур с эл. плитой и раковиной. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, больницы, культурно-досуговый центр. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Маршруты во все районы города. Идеальный вариант для молодой пары с ребенком или студентов. Звоните, отвечу на все вопросы.
№EKB406691(3) Продавец: Марина, размещено 07 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам хорошую светлую комнату в хорошем районе. В комнате сделан ремонт заменена электропроводка и установлен новый эл. счетчик, пластиковое окно, линолеум. В комнате остается кухонный гарнитур с плиткой (общей кухней не пользовались), есть раковина. О цене можно договориться
№EKB358394(4) Продавец: Клавдия, размещено 20 июля 2015
|