|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041628482 в списке агентов: Нет 9041628482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдаю комнату в аренду на длительный срок. Вода в комнату проведена. Потолок подвесной. Есть мебель и бытовая техника. Новый диван, холодильник новый, шторы на окнах. Эл.плита есть в комнате и на кухне. В комнате перегородка отделяет кухню. Стиральная машинка стоит в стенном шкафу. Два стола, компьютерный и кухонный. Гладильная доска, утюг, два стула, одно офисное кресло. Кухня и туалет рядом, есть душ. Туалет у многих свой в комнатах. Не все пользуются общим санузлом. Общежитие спокойное, 5 комнат на коридоре. Все семейные. Пьянки запрещены. Рядом Генеральное Консульство, двор тихий охраняемый полицией. Домофон на входной двери, трубка домофона в комнате. Кабель для подключения интернет/телевидение проведён, есть антенна уличная. Была замена канализации и тркб. Комната освобождена. Коммунальные платежи включены в стоимость оплаты! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 45 А кор. 2, район Автовокзала. Метро Чкаловская 15 мин. Весь транспорт рядом. ТЦ МЕГАПОЛИС, все магазины, школа, поликлиника, ЦПК и О, всё в шаговой доступности. По желанию сделаю временную регистрацию по адресу!
№EKB681049(1) Продавец: Ульяна, обновлено 03 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату коридорного типа в аренду на длительный срок. Собственник. Вода в комнату проведена. Мебель и бытовую технику завезем сразу по требованию. Можно плиту в комнате поставить. Плита есть. Туалет и кухня рядом. Общежитие спокойное. Все семейные. Рядом Генеральское Консульство, двор тихий. Входная дверь с домофоном. Ремонт в коридоре планируется весной. Фото нет новых. Комната пустая. Г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 45А кор. 2 район Автовокзала. Транспорт, магазины, школа, поликлиника, все в шаговой доступности
№EKB619410(2) Продавец:
Алёна
, обновлено 20 января 2019
*** УСТАРЕЛО 4354 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю ОДНУ КОМНАТУ в квартире, без мебели, есть соседи в одной комнате, вторая всегда закрыта. Комната требует ремонта, поклеить обои и потолок, в счёт сдачи жилья. Желательно для одинокого мужчины. Требования: не моложе 30 лет, порядочный, без вредных привычек, русский. Луначарского угол Азина, не далеко от ж/д вокзала. Удобная транспортная развязка.На любой срок. Стоимость 5000 р.
№EKB95857(3) Продавец: Нина, размещено 14 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю ОДНУ КОМНАТУ в квартире, с мебелью, квартира 3х комнатная. Без соседей. Желательно для одинокого мужчины. Требования: не моложе 30 лет, порядочный, без вредных привычек, русский. Луначарского угол Азина, не далеко от ж/д вокзала. На любой срок. Стоимость оплата за коммуналку.
№EKB64722(4) Продавец: Нина, размещено 07 июня 2014
|