|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022620082 в списке агентов: Нет 9022620082 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уникальное предложение!!! В 6 км. от города, в красивом и тихом месте собственником продается САД-ДАЧА, есть скважина.Местоположение: Орджоникидзевский район, Коммунистическая 157, коллективный сад №28.Описание сада: Сад находится в лесу в березовой роще. Два года назад провели центральные электросети. Перебоев с электричеством нет!!! В саду есть общий глубокий колодец. Сад охраняемый (есть сторож). Добраться на общественном транспорте: конечная 53 маршрутки и 20-25 минут пешком по лесу.Описание дома и др. построек: Дом двухэтажный 6х6 из нового бруса, веранда 3х6, прихожия 2х7. Вся отделка в доме качественная, экологически чистая, сделана из нового материала. На полу на 1 и 2 этажах постелен ламинат, есть печь, оставляем кухонный гарнитур, диван, газовую плиту, есть подвод в дом воды, можно мыть посуду, есть шкаф для одежды. На участке построено помещение из нового материала, как под мастерскую, под баню, под склад/сарай.Описание участка: Участок 433 кв.м, находятся рядом с металлическим забором, где есть большая лужайка. Можно играть с детьми, поставить машины. Рядом с забором, собственноручно, посажены ели. Что растет: Участок в собственности у одного хозяина уже больше 15 лет. Земля обогащенная, без сорняков. Почва богата перегноем. Есть все посадки и они плодоносят (Клубника, малина, черная смородина, крыжовник и т.д.). Есть взрослые деревья яблонь (яблоки крупные очень вкусные), слива.Условия: Общая стоимость 1 590 000. Торг реальному покупателю (обсуждается на месте). Документы все готовы. Агентам, просьба не беспокоить.
№EKB723367(1) Продавец: Алексей Разумов, размещено 18 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение!!! В 6 км. от города, в красивом и тихом месте собственником продаются два соседних участка.Местоположение: Орджоникидзевский район, Коммунистическая 157, коллективный сад №28.Описание сада: Сад находится в лесу в березовой роще (как на картинках). В лесу много грибов. Два года назад провели центральные электросети. Перебоев с электричеством нет!!! В саду есть общий глубокий колодец. Сад охраняемый (есть сторож). В доме можно прописаться. Добраться на общественном транспорте: конечная 53 маршрутки и 20-25 минут пешком по лесу.Описание участков: Участки находятся по соседству друг с другом, рядом с металлическим забором, где есть большая лужайка. Можно играть с детьми, поставить 3 машины. Рядом с забором, собственноручно, посажены ели. Первый участок: Площадь 4 сотки. На участке имеется двухэтажный жилой дом (6х5) + летняя веранда. В доме на первом и втором этаже постелен ламинат, установлены пластиковые окна на веранде, есть русская печь, баллонный газ и все необходимое для житья. На участке, рядом с домом, есть собственный колодец, глубиной 8 метров. Стоит баня (3х4), сарай(2х4), теплица 1 штука. Второй участок: Площадь 4,77 сотки. На участке есть дом 4х5, используется под склад/сарай, 2 теплицы.Что растет: Участки в собственности у одних хозяев уже больше 40 лет. Земля обогащенная. Почва богата перегноем. Есть все посадки и они плодоносят (Клубника, малина, калина, красн/черн. смородина, крыжовник и т.д.). Есть взрослые деревья яблонь, облепихи, ирги, вишни, черноплодной рябины.Условия: Участки продаются только вместе. Общая стоимость за два участка 1 730 000. Торг реальному покупателю (обсуждается на месте). Документы все готовы. Агентам, просьба не беспокоить.
№EKB711208(2) Продавец: Юля, размещено 14 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2657 ДНЕЙ НАЗАД ***
В жилом доме по адресу ул. Электриков д.25, собственником сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Без животных, В квартире нельзя курить. Дом расположен в спальном районе рядом со станцией метро Уралмаш (5 мин. пешком). Рядом есть лесопарк со спортивной площадкой, школы, детские сады, продуктовые магазины и остановочный комплекс (метро, трамвайная, автобусная остановки). Дом огорожен забором, на территории дома есть собственное машиноместо. Есть консьерж. Из электроники: телевизор, микроволновка, интернет, электроплита, электрокотел (у Вас всегда будет горячая вода). Из мебели: диван, кресло, шкаф-купе, тумба. В квартире просторная, обустроенная лоджия. Везде стоят новые пластиковые окна. Все батареи новые. Стоимость 15 000 рублей в месяц + к.у. (в среднем 3000). Предоплату за последний месяц не берем. Залог единоразовый в размере 4000 рублей.
№EKB688700(3) Продавец: Лариса, размещено 07 апреля 2019
|