|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022563607 в списке агентов: Нет 9022563607 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 7 соток на берегу чистейшего озера СИНАРА !!!. Разрешено СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА не выше трёх этажей и оформлять регистрацию («прописку») в миграционной службе с присвоением милицейских адресов. Асфальтированная широкая дорога до участка. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории дачного посёлка "СУНГУЛЬ", в 91 км от Екатеринбурга, в Челябинском направлении. Озеро поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. ДП «Сунгуль» обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. В перспективе появится газоснабжение. На территории поселка планируется обустройство СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА – большого (площадью в один гектар), закрытого для посторонних отдыхающих. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки – вам понравится проводить здесь время! Планируется Ограждение территории, с пунктом охраны и шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2833. Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!!
№EKB590866(1) Продавец:
Евгений
, размещено 21 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 10 соток на берегу чистейшего озера СИНАРА !!!. Разрешено СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА не выше трёх этажей и оформлять регистрацию («прописку») в миграционной службе с присвоением милицейских адресов. Асфальтированная широкая дорога до участка. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории дачного посёлка "СУНГУЛЬ".Протяженность пути до Екатеринбурга – 91 километр, до Челябинска – 115. Федеральная трасса М5 в Челябинском направлении. Озеро поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. ДП «Сунгуль» обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. В перспективе появится газоснабжение. На территории поселка планируется обустройство СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА – большого (площадью в один гектар), закрытого для посторонних отдыхающих. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки – вам понравится проводить здесь время! Планируется Ограждение территории, с пунктом охраны и шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2770. Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!!
№EKB590867(2) Продавец:
Евгений
, размещено 21 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Челябинская область, Каслинский район, 2 км к северо-западу от с. Воскресенское, берег озера СИНАРА!!! В дачном поселке " СУНГУЛЬ" вы построите дом, где сбудутся ваши мечты. Существовать в гармонии с природой, не убегая от цивилизации, — разве не этого вы заслужили? Новый стиль и качество жизни, комфорт и умиротворение по окончании рабочего дня и в уикенд, свежий воздух и прекрасный вид на закат над Синарой — ваш выбор. Территория "релакс", атмосфера творчества и мажорное настроение — наше предложение.Продается земельный участок 8 соток на берегу озера . Дачное строительство с милицейскими адресами. Электричество 15кВТ/380Вт , асфальтированная дорога. Ведется газификация. Планируется Ограждение территории, с пунктом охраны и шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2715. Земельные участки расположены в экологически чистой местности, на берегу озера СИНАРА - СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ!!! В 100 км от Екатеринбурга, в Челябинском направлении. Озеро поражает своей красотой!!!
№EKB577517(3) Продавец:
Евгений
, размещено 20 августа 2017
|