|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584911678 в списке агентов: Нет 9584911678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная 2-х комнатная квартира в доме, расположенном рядом с ТРЦ «Карнавал», в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Местоположение дома очень удачное: поблизости остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы, детские сады, детская поликлиника. Удобное транспортное сообщение с центром и другими районами города. В шаговой доступности вузы (УрГУПС, УрГЮУ). Около дома всегда имеются свободные парковочные места, недалеко расположены несколько платных автопарковок, ж/д станция «Площадка ВИЗ». В подъезде в 2020 году установлены новые лифты (грузовой и пассажирский). Квартира теплая, расположена в центре дома, не угловая и не граничит с пожарной лестницей. Дополнительных вложений не требуется, все уже сделано для комфортной жизни с использованием качественных материалов и оборудования. В квартире выполнен полный ремонт: заменены все коммуникации (стояки и разводка ХВС и ГВС, электроразводка – медь), межкомнатные двери, радиаторы отопления. Потолки в комнатах и на кухне натяжные (полотно – Бельгия); в коридоре, туалете и ванной комнате – подвесные. Пол и стены туалета и ванной комнаты полностью в керамической плитке. В остальных помещениях на пол уложен ламинат класса 33 (в кухне – 34). В ванной установлены дорогостоящая душевая кабина Ifo (Швеция; стекло и натуральный камень) и водонагреватель накопительного типа на 50 литров. Во всей квартире применены стеклопакеты Rehau, в том числе и при остекленение лоджии. Лоджия оборудована встроенными шкафами и «обшита» натуральным деревом (безсучковая липовая вагонка). В квартире дополнительно установлены сейф-дверь, охранная сигнализация (обслуживает Росгвардия), кондиционер, «Триколор-TV» (приемник и приемник-сервер). Рекреация отделена металлической дверью. Соседи добропорядочные и доброжелательные. Покупателю в качестве бонусов остаются дорогостоящий кухонный гарнитур со встроенной техникой (Bosh), два универсальных шкафа-купе (в прихожей), два 4-х створчатых шкафы в зале (платеный и универсальный) и 3-х секционная стенка в спальне (все видно на прилагаемых фото). Квартира без обременений, залогов и задолженностей по коммунальным платежам. Два взрослых дееспособных владельца (оба проживают в ней с момента сдачи дома), зарегистрированы в квартире только ее владельцы. Показ квартиры по договоренности в удобное для Вас время.
№EKB776949(1) Продавец: Наталья, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная двух комнатная квартира, кухня совмещена с большой комнатой. Квартира очень теплая(причём обогрев вы сможете регулировать самостоятельно)соседи хорошие,спокойные. В квартире есть все самое необходимое - холодильник,газовая плита с духовкой, стиральная и посудомоечная машина, вся необходимая посуда, утюг гладильная доска. Очень удобная транспортная развязка. Оплата 20000 руб плюс коммунальные платежи- в земной период это 5000 руб летом 3000 руб. Залог в размере 10 тыщ рублей. Я собственник квартиры.
№EKB770083(2) Продавец: Ирина, размещено 11 февраля 2021
|