|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122492824 в списке агентов: Нет 9122492824 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3315 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам садовый участок 1,6 соток в районе Елизавет. Участок в собственности имеются документы на меживание. Участок расположен возле ворот на возвышенности удобный подъезд, зимой чистят на против участка есть общая парковка на несколько машин в 15 метрах общая скважина работающая круглый год , пешком до остановке лифтостроительный 15 минут. На участке имеются садовая бытовка, туалет, несколько кустов красной и черной смородины, малины, облепихи которые все плодоносят. Садовая бытовка и туалет 2014 г. Бытовка 3м на 6 м обшитая оценкованным профлистом с железным каркасом из уголка, утеплителем 100мм, железная дверь, пластиковое окно с жалюзями. Внутри сделан ремонт поклеены обои, потолок обшит, на полу линолеум, плинтуса, ковер. Из мебели отдам железную двухъярусную кровать 2м на 1м , маленькие кухонный гарнитур состоящий из нержавеющей встроенной мойки, стола и двух навесных шкафов с подсветкой. также имеется отдельный стол, телевизор с наружной антенной, холодильник. Бытовка предназначено для круглогодичного проживания ( сам жил два года ) на соседнем участке капитальный дом где также проживают круглый год. Продаю в связи с покупкой квартиры! небольшой торг по всем вопросам звоните!
№EKB527298(1) Продавец: Зульфат, обновлено 20 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3376 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам участок 1.7 соток. находится 15 минутах ходьбы от остановки Лифтостроитель . сам участок квадратный имеет наклон и не ухоженный . Рядом есть общая садовая скважина с питьевой водой ! Все документы на участок имеются !
№EKB547736(2) Продавец:
Зульфат
, размещено 20 апреля 2017
|