|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028793765 в списке агентов: Нет 9028793765 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с рождением ребенка и потребностью в расширении продается уютная однокомнатная квартира-студия. В квартире сделан хороший интересный ремонт. В квартире остается полностью вся мебель: кухня со встроенной техникой (индукционная плита, СВЧ-печь с функцией духовки, холодильник), диван-кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, горка. На балконе собраны два шкафа с зоной отдыха. В ванной комнате душевая кабина, инсталляция и подвесной унитаз, стиральная машина настенного исполнения спрятана в шкаф. Есть теплый пол в ванной, коридоре и на кухни. Один собственник без прописки в квартире. Квартира полностью пригодна для проживания молодым людям или паре. До центра можно добраться за 15 минут на автомобиле. Рядом много автомобильных парковок. Квартира очень светлая, тихий район, рядом есть остановки общественного транспорта, много магазинов шаговой доступности.
№EKB543405(1) Продавец:
Анастасия
, размещено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в микрорайоне "Белые росы" на берегу Верхне-Макаровского водохранилища, село Курганово, г. Полевской. Всего 30 минут от центра г. Екатеринбург.Категория земель: земли населенных пунктов.На участке есть все для организации строительства: проведено электричество, подведен газ, есть скважина и бытовка, отсыпаны дороги. Построен фундамент для дома по проекту (проект прилагается в эл. виде и печатном, дом по проекту 230 кв.м.) и фундамент гаража.На территории поселка предусмотрены торгово-развлекательный комплекс, детский сад, спортивные площадки (теннис, футбол), часовня, пляж, пирс.В с. Курганово есть средняя школа,. церковь, магазины, кафе, спортивный комплекс "Автомобилист".
№EKB291970(2) Продавец: Анастасия, размещено 21 февраля 2015
|