|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584909488 в списке агентов: Нет 9584909488 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную однокомнатную квартиру в новом доме, никто не проживал. Дом расположен в глубине двора, вдали от шумной дороги. Прекрасный панорамный вид из окон. Отличная функциональная планировка: есть место под гардеробную (установлен шкаф), удобный выход на лоджию через кухню. Высота потолков 2,7 м. В квартире установлена необходимая для проживания хорошая мебель (двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, стенка, шкаф для одежды, кухня, холодильник, стиральная машинка и др. мелочи). В квартире установлены современные радиаторы с терморегулятором, счётчики на ГВС и ХВС, электроэнергию и отопление. Застеклённый балкон. Один совершеннолетний собственник. В помощи при продаже не нуждаюсь. Дом возведён в близости от будущего «Преображенского парка», где расположено множество зелёных прогулочных зон. В целях обеспечения безопасности жителей района создано специальное предприятие - ЗАО Гарант, дом, двор оборудованы видеокамерами. В 10-ти минутной шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта (автобусов №№ 018, 050, 026, 043, 054, троллейбуса № 014). Просмотр возможен в выходные дни по договорённости.
№EKB750464(1) Продавец: Александр Юрьевич, размещено 28 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Раздельные комнаты 14,2+14,9 правильной формы, санузел раздельный, застекленная лоджия 2,9, 2 собственника брат и сестра, прописан 1 человек, в секции 2 квартиры, железная дверь в секцию, сейф дверь в квартиру, рядом школа 135, детский сад, ДК Химмаш, остановка общественного транспорта, Н-Исетский пруд, возможен обмен на однокомнатную с вашей доплатой. Евгений.
№EKB727210(2) Продавец: Евгений, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную 1к квартиру в кирпичном доме. Рядом школы и садики. Шаговая доступность общественного транспорта и Шарташского лесопарка. В квартире сделан косметический ремонт. Заменены трубы и стояки водоснабжения. Установлена сейф дверь. Обременений нет, не совершенолетних собственников нет. Чистая продажа. Обмен не интересует.
№EKB714239(3) Продавец: Алексей, размещено 14 октября 2019
|