|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122479350 в списке агентов: Нет 9122479350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира на Ботанике. Чистая продажа. Сделан современный ремонт. Заменена проводка. Установлены счетчики на воду и электричество. В доме 2 лифта пассажирский и грузовой, установлены новые в 2016 году. На входе в подъезд консьерж. В районе большое количество детских садов, школ, лицеев, развивающих центров для детей. Для взрослых - фитнесклубы, центры изучения иностранных языков. Близость к метро делает этот район удобным для проживания и мобильным. Рядом располагается бульвар Малахова, с фонтаном и фонарями, отличное место для прогулок. Через дорогу супермаркет Кировский, взрослая и детская поликлиника. В 5 минутах ходьбы находятся парк на Фучика, Мегамарт, Дирижабль, Ботаникамолл, Окей.
№EKB606373(1) Продавец:
Оксана
, обновлено 09 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3109 ДНЕЙ НАЗАД ***
60 км от города. Участок ухоженный. Все насаждения: яблони.груши.8 грядок клубники. цветы - многолетки. смородина. крыжовник.облепиха. жимолость. Участок обнесен забором из профлиста. С одной стороны за забором лес. в котором грибы и черника. Есть теплица. установили этим летом. Скважина 27 метров. вода вкусная, пригодна для питья. Дом обшит сайдингом. окна пластиковые. из мебели кух.гарнитур. стол с табуретками. 2 дивана кровать. шифоньер. трюмо. в доме печка. очень быстро растапливается. Добротная баня. Есть колодец. Туалет. Очень красивая беседка. Летний душ. Сарай для хранения бочек. инструмента. Осенью куплена машина навоза и дров. Дружные соседи. Планируется электричество. в марте 2018 должны установить столбы. 20 лет одни хозяева. которые ухаживали и делали все с любовью. Продаем в связи с переездом.
№EKB607252(2) Продавец:
Оксана
, размещено 12 января 2018
|