|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028783762 в списке агентов: Нет 9028783762 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии. Комната находится на 3 ем этаже это самый тихий и спокойный этаж в общаге. Живут одни собственники и соблюдают чистоту и порядок. На этаже ведется дежурство. Общага секционного типа. Стиральная машинка подключена в месте общего пользования. В комнате сделан косметический ремонт выровнены стены на пол выложена фанера и линолеум натяжной потолок окно пластиковое трехкамерное алюминиевый радиатор. Мебель остается новым хозяевам кроме телевизора холодильника и стиральной машины. В секции поменян линолеум так же в секции стоит шкаф для хранения обуви. Очень выгодное вложение для сдачи в аренду либо для молодых семей. Рядом с домом остановка школа и садик так же в шаговой доступности ТРЦ ГЯЛОБУС. Зимой очень тепло в комнате.
№EKB616495(1) Продавец:
Елена
, размещено 24 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в к/с "60 лет октября" между птицефабрикой и компрессорным, остановка "14 км. Продам сад земля 4 сотки на земле есть все необходимые насаждения, домик 2 этажа с балконом, электричество, погреб печка выложена из кирпича, 2 теплицы стеклянные, колодец и туалет. Участок находится вблизи входа (ворот). Соседи живут круглый год, ворота автоматические, охраняется круглый год сторожами. Около ворот имеется калонка- скважина с питьевой водой. Летом дают 2 раза в неделю воду из общего водоснабжения. Сад находится на территории "60 Лет Октября". Не агент!!! Собственник!!!
№EKB422006(2) Продавец: Елена, обновлено 06 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общежитие секционного типа, комната находится на 3-е этаже соседи не пьющие спокойные. Самый тихий этаж в общаге!В местах общего пользования поддерживается чистота (покомнатное дежурство). Туалет на 3 комнаты, душевая кабина на 6 комнат (с утра очередей нет). Стиральная машинка автомат стоит в ванной комнате общего пользования. На потолке натяжной потолок, пластиковое окно, поменяна батарея, пол линолеум. Мебель покупалась год назад для себя: диван раскладной, кресло-кровать, барная стойка, угловой вместительный шкаф, комод, холодильник, телевизор с поддержкой Wi-fi, утюг и гладильная доска и много другое чтоб заехать и жить!!! Сдает собственник поэтому будет "качественный отбор" хотелось бы поддержание чистоты в комнате рассмотрим вариант с ребенком. Комната еще не освобождена!!!
№EKB468103(3) Продавец: Елена, размещено 02 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок находится на территории коллективного сада "60 лет Октября". Территория охраняемая круглый год. Расположен 14 км старый Сибирский тракт, вблизи ворот (главного входа). На участке есть 2 застекленные теплицы, колодец, домик 2 этажный с балконом, сарай, туалет, а так же все необходимые посадки. Земля и дом приватизированы 3,70 соток, возможность прописки. 2 раза в неделю (среда, суббота) дают воду от общего водо насоса. Около ворот имеется колонка с питьевой водой (скважина). Продажа в связи покупкой квартиры. Возможен уместный торг. СОБСТВЕННИК!!!
№EKB127196(4) Продавец: Елена, размещено 23 сентября 2014
|