|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049894563 в списке агентов: Нет 9049894563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная, светлая, очень солнечная, двухкомнатная квартира в районе ЖБИ. Чистая продажа, после сделки готовы сразу освободить жилплощадь. В собственности более трех лет. Рядом с домом развитая инфраструктура: во дворе дома находится детский сад, 2 школы, магазины, торговые центры, парикмахерская, удобная транспортная развязка. В квартире стоят пластиковые окна, двери из массива сосны, входная сейф дверь, на полу ламинат, стены выровнены, перед лифтом оборудован тамбур, так же установлено пластиковое окно, для сохранения тепла.
№EKB35379(1) Продавец: Елена, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4504 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в Кировском р-не (ЖБИ), очень светлая и уютная. Окна выходят на южную сторону, с 7-го этажа открывается хороший обзор. Поставлены пластиковые окна, на полу ламинат, установлены двери из массива сосны, установлена входная сейф дверь, стены и потолки выровнены. Оборудован тамбур, который можно использовать для хранения вещей и снятия уличной обуви, также в тамбуре установлено пластиковое окно. Удобная инфраструктура, во дворе дома детский сад и две школы, в пяти минутах ходьбы до м-на СтройАрсенал и Комсомолл, хорошая транспортная развязка, также возле дома есть несколько автостоянок.Чистая продажа, выехать можем сразу после оформления сделки. Квартира в собственности более 3-х лет. Риэлторов и агентства недвижимости просьба не беспокоить.
№EKB29263(2) Продавец: Елена, размещено 16 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира солнечная светлая, улучшенной планировки, лоджия. Чистая продажа. Риэлторам не беспокоить.
№EKB16544(3) Продавец: Елена, размещено 10 февраля 2014
|