|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049889644 в списке агентов: Нет 9049889644 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок на территории Уральского Турбинного Завода. Находится в собственности по ДКП. Кадастровый номер 66:41:0000000:70199 По документам: пути козлового крана с площадкой открытого склада нежилого назначения. Площадь 4168 кв.м. Пропускная система. Участок вытянут в длину, огорожен забором. На участке расположены рельсы действующего ж/д-тупика, а также установлены монорельсы под козловой кран. Раньше здесь работали с металлопрокатом, который удобно грузили краном сразу в ж/д-вагоны. Есть два въезда шириной 6 метров, к участку примыкает площадка с хорошими размерами для безпроблемного разворота фуры.
№EKB631996(1) Продавец: Лилия , обновлено 10 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ухоженная солидная дача. Дом - теплый всесезонный. Установлены радиаторы от электрокотла, пластиковые окна, внешняя и внутренняя отделка, нормальная мебель. Три комнаты. Также есть отдельно стоящая хорошая баня, сарай, скважина с питьевой водой, отличная лужайка, свежий воздух и березовый лес. Есть много насаждений и садовых кустарников и деревьев, огражденные грядки, теплицы. Территория охраняется. В соседях - благоустроенные дома с постоянным проживанием. Дорога зимой гарантированно чистится. Еланцы - очень приличный СНТ, ворота открываются с пульта, многие живут на пмж, идеальная локацией перед въездом в пос.Садовый (10 мин от Уралмаша на авто или автобусе). Хороший подъезд до сада и по саду (недалеко от въезда). Регулярное автобусное сообщение с Екатеринбургом, . Обратите внимание на фотографии - все очень чистое и ухоженное. Достроили коттедж, поэтому дача ищет нового хозяина. Звоните, успевайте.
№EKB631836(2) Продавец: Лилия , обновлено 11 августа 2018
|