комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043897780 в списке агентов: Нет
9043897780 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 389-77-80 в контактах

3 560 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-х комнатная квартира в новом жилом комплексе «Калиновский». В квартире никто не жил, никому не сдавалась.
Квартира 52,2 кв.м. Комната 19,5, кухня 12,8, лоджия 7 кв.м. (реальных кв.м.). Квартира с отделкой «под ключ»: сейф-дверь, на полу современный ламинированный паркет, в сан.узлах – керамическая плитка, на стенах – немецкие флизелиновые обои под покраску, современные межкомнатные двери, импортные радиаторы с терморегуляторами, полный комплект сантехнического оборудования, счетчики ГВС, ХВС и счетчик расхода электроэнергии.
В квартире 2 санузла (3,5 кв.м. и 2,5 кв.м.). В 1 установлена ванная и раковина, но туда спокойно влезет и унитаз и стиральная машинка. Во втором унитаз и раковина.
Квартира по проекту 1-комнатная, но в ней можно сделать перепланировку, убрав маленький санузел, и будет либо 2 комнатная (гостиная совмещенная с кухней и спальня), либо сделать вместо второго санузла огромную гардеробную.
В доме высота потолков 2,7 м, улучшенная отделка мест общего пользования, на площадках огромные территории, которые можно использовать под хранение велосипедов и т.п., видеодомофонная связь, видеонаблюдение, помещение для консьержа. 3 лифта. Во дворе дома садик и игровая площадка. В близи дома еще несколько садиков. В домах самого комплекса несколько частных садиков и школ развития. Рядом ТЦ: «Белка», "Metro C&C" и "Мегамарт", «Castorama», «Пятерочка», «Пикник». Несколько школ и гимназий, библиотека. Все виды транспорта. До конечной станции метро «Проспект космонавтов» 6 минут. Сразу за комплексом лесопарк – а значит чистый воздух! Большая автостоянка. Места хватает всем. Напротив дома – платная автостоянка.
Планируется общее собрание жильцов для решения вопроса об ограждении территории вокруг дома.
Причина продажи – это вторая квартира, планировали детям на будущее, но решили строить дом за городом. Собственник. Возможна покупка по ипотеке. Агентам и агентствам просьба не беспокоить!
Реальному покупателю - торг!
№EKB345622(1) Продавец: Полина, размещено 16 июня 2015
4 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем 3-комнатную квартиру. Дом построен в 2007 году, застройщик Атомстройкомплекс. Дом из кирпича. Очень хорошая звукоизоляция, соседей не слышно совсем.
Общая площадь 62 кв.м. без учета балкона. Жилая 35,4 кв.м. Кухня 10,2 кв.м.
Все комнаты изолированы, большой коридор, в котором расположен шкаф-купе.
На стенах обои под подкраску. Мы меняли интерьер комнат уже несколько раз – очень легко делается
В 2 комнатах (спальнях) заменены радиаторы.
В 1 спальне на стене на обоях нарисована картина (рисовал художник-дизайнер).
В туалете и ванной натяжные потолки, смесители Hansgrohe. В ванной теплый пол. В туалете водонагреватель (оставим новым хозяевам).
Общий коридор закрывается на дверь с замком. Там можно хранить коляски, велосипеды, обувь. Квартира расположена так, что можно сделать дополнительно свой «тамбур» в общем коридоре (на схеме видно). Подъезд моется каждый день, на подоконниках растут цветы.
Двор огорожен забором. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Дети все спокойно гуляют даже без родителей. Хорошая детская площадка. В соседнем доме магазин «Елисей». Рядом ТЦ: «Белка», "Metro C&C" и "Мегамарт", «Castorama», «Пятерочка», «Пикник», «Магнит». В доме на первом этаже находится частный садик. Во дворе - муниципальный садик. В близи дома еще несколько садиков. Хорошие транспортные развязки – троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. До конечной станции метро «Проспект космонавтов» 10 минут.
Свое очень хорошее ТСЖ, находится прямо в доме. Квартплата умеренная, ниже чем в соседних домах (на Парниковой).
Сразу за домом лесопарк – а значит чистый воздух! 3 платных автостоянки, 1 из них крытая. Но у дома своя бесплатная автостоянка, места хватает обычно всем.
Причина продажи – решили уехать жить за город. Собственник. Возможна покупка по ипотеке. Агентам и агентствам просьба не беспокоить!
Реальному покупателю - торг!
Семье с ребенком оставим в подарок детскую (производство «Дятьково» в отличном состоянии!).
№EKB345141(2) Продавец: Полина, размещено 15 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:56