|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043891416 в списке агентов: Нет 9043891416 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем доброго дня) Предлагаю к сдаче отличную просторную двухкомнатную квартиру в Академическом - новом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой - садиками, школами, магазинами, ресторанами, прекрасными прогулочными зонами и велосипедными дорожками. Сдача квартиры с 03 октября 2017 года на длительный срок - порядочным людям с добрыми намерениями. ЦЕНА: 18 000 в месяц + коммуналка, из мебели: диван, холодильник, кухонный гарнитур, плита, стиральная машинка. (Фото соответствует).
№EKB581007(1) Продавец: Александр, обновлено 11 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Друзья! Продам отличную двухкомнатную квартиру в самом сердце ЖБИ! Прекрасная транспортная доступность, озеро Шарташ, парк, прогулочные зоны, школы, детские сады, магазины и все что необходимо для жизни! Ипотека, материнский капитал приветствуются! Хороший торг! Возможен перевод в нежилой фонд под коммерческую недвижимость! Приглашаю на просмотр!
№EKB564921(2) Продавец:
Александр
, размещено 22 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже одновременно две замечательные квартиры в престижном районе г. Екатеринбурга. Тихий центр – м-н Парковый, ул. Декабристов, 45. Кирпичный дом в 10 этажей. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, прогулочные зоны, больницы, банки, скверы и парки, школы и детские сады. Квартиры смежные: 1-комнатная 37,8 кв.м. и 4-комнатная 80,6 кв.м., расположены на 2 этаже. Несомненным плюсом является огромная прихожая и две дополнительные кладовки. Квартиры в собственности одной семьи с 1993 года (с момента ввода дома в эксплуатацию). Квартиры подходят для разработки отличного дизайн-проекта, все зависит от личных предпочтений новых хозяев. Юридическая чистота гарантирована, к сделке готовы. Приглашаем на просмотр.
№EKB498398(3) Продавец: Александр, обновлено 22 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чистую, теплую, уютную двухкомнатную квартиру. Имеется: кухонный гарнитур, стиральная машинка, холодильник, диван. Условия: 18 т.р. + коммуналка. Рядом школа №23 - лучшая по оснащению современным оборудованием в городе. Во дворе имеется хорошая детская площадка. Район оборудован современными спортивными сооружениями. Есть все для активного отдыха и занятием спортом. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта.
№EKB547154(4) Продавец:
Александр
, размещено 19 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чистую, теплую, уютную двухкомнатную квартиру - 9 этаж. Имеется кухонный гарнитур, плита, стол обеденный, стулья, стиральная машинка. Условия: 18 т.р. + коммуналка. Рядом школа № 23 - лучшая по оснащению современным оборудованием в городе. Во дворе имеется хорошая детская площадка. Район оборудован современными спортивными сооружениями. Есть все для активного отдыха и занятием спортом. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта. Звонки строго до 21-00.
№EKB546492(5) Продавец: Александр, размещено 17 апреля 2017
|