|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584908302 в списке агентов: Нет 9584908302 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
коммунальные платежи дополнительно оплачиваюся, залог 16000 при подписании договора
№EKB779809(1) Продавец: Ольга Жукова, размещено 25 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1998 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в жилом комплексе бизнес-класса «Кристалл» Территория дома закрытая, охраняемая, двухуровневый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. Во дворе дома просторная детская площадка. Расположение дома в самом центре города в шаговой доступности гимназии и детские сады, Дацюк Арена, СК Юность, ТЦ Гринвич, парки Зеленая Роща и Дендрарий. Домом управляет ТСЖ, в связи с этим квартплата является не завышенной, как это бывает в случае управления домом управляющей компанией. Мебель и немецкая техника находящаяся в квартире входят в стоимость. Очень функциональная планировка: большая гардеробная, несколько санузлов: один в черной мраморной плитке с большой ванной- джакузи, душевые кабинки установлены в двух санузлах, просторные комнаты, кабинет, итальянская встроенная кухня, большая лоджия с отличным видом. Капитальный ремонт проведен в 2017году. Кондиционеры установлены в каждой комнате, проведена охранная сигнализация (с секретной кнопкой вызова), счетчики горячей, холодной воды и на отопление. Цветовая гамма потолков, легко по желанию меняется (перекрашивается в любой цвет в т.ч. белый) Так же предлагаем к приобретению место в паркинге. Удобное расположение у входа в лифтовой холл, лифт поднимается прямо на нужный этаж. Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
№EKB768182(2) Продавец: Максим, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная тёплая квартира в кирпичном доме. РАЙОН: п. Совхозный. ДОМ: - 1974 года постройки. Материал стен (кирпич) можно отнести к основным достоинствам дома. Хорошая звуко и теплоизоляция. КВАРТИРА: - Прекрасная планировка: 2 равноценные, изолированные комнаты и кухня. В квартире был проведен ремонт: на полу линолеум, установлены стеклопакеты. Санузел в кафеле.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира без обременений, залогов, арестов. - Собственник не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
№EKB719550(3) Продавец: Валерия, размещено 05 декабря 2019
|