|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584907982 в списке агентов: Нет 9584907982 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1764 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на длительный срок русской семье. В квартире очень тепло. Рядом станция метро, магазины. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Очень просим агентам не беспокоить!!!!
№EKB792957(1) Продавец: Елена, размещено 17 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ города. Угол улиц Малышева и Мичурина. Окна выходят на обе стороны дома (два окна смотрят на проезжую часть, одно - во двор). ПОСЛЕДНЯЯ квартира на 1 этаже с окнами на улицу в этом доме. Удобнейшая транспортная развязка. Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Квартира без перепланировок, но большая возможность для изменений по вашему желанию. Предполагаемое использование: 1.Помещение под магазин, офис, салон красоты, стоматологию, юридическую либо нотариальную контору, интернет-магазин, фотостудию, небольшой коворкинг, психологический центр, диагностический кабинет, агентство недвижимости, туристическое агентство, студию праздника, шоу-рум или что-то ещё. 2.Тихий офис (перевода в нежилое нет). 3.Обычное проживание - очень теплая квартира. Рядом остановки всех видов транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, электричка - огромное количество маршрутов во все районы города и пригорода, близкая доступность метро). Рядом большое количество аптек, близость медицинских центров, 2х поликлиник, травмпункт в 300 метрах. Множество магазинов и торговых центров, близость Шарташского рынка. В нескольких минутах ходьбы 2 детских сада, 1-я музыкальная школа, гимназии - 94 и 13 (с углубленным английским), лицей 110, художественный лицей им. Дягилева, несколько колледжей и университетов. Рядом с домом сад им. Энгельса. Множество кафе, ресторанов, рядом кинотеатр. 4.Сдача в аренду для проживания. 5.Перспективное вложение средств, так как подобных помещений в центре единицы. Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, открытый двор, наземный паркинг, интернет, кабельное телевидение, в квартире железная дверь, решётки на окнах. Дружелюбные соседи. Один собственник, квартира без обременений и долгов. Продается по причине переезда в другой город.
№EKB766986(2) Продавец: Амир, размещено 18 января 2021
|