|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584898129 в списке агентов: Нет 9584898129 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. сдаётся на длительный срок. Имеется застекленный балкон. В двух смежных жилых комнатах площадью 16 кв. м. и 14 кв. м. расположены два двухстворчатых одежных шкафа, раскладной диван-кровать, письменный стол, журнальный столик и два стула. Кухня площадью 4,6 кв. м. содержит холодильник «Полюс», газовую плиту с четырьмя конфорками, набор кухонной мебели. В совмещенном санузле находятся душ, умывальник, унитаз, стиральная машина–полуавтомат «EGVO». В квартире установлен двухтарифный электрический счетчик, счетчики потребления горячей и холодной воды. Имеется возможность подключения скоростного интернета и кабельного телевидения. Коммунальные платежи в арендную плату не включены.
№EKB739763(1) Продавец: Юлия, размещено 06 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается: 2-комн. квартира Стоимость: 25000 все включено Адрес: Луначарского 57-27, 12/12 Микрорайон: центр Доп: сдам квартиру на длительный срок, уютная с великолепным видом из окна, отличное местонахождение дома, консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор, есть вся бытовая техника и мебель, ремонт не новый,есть кондиционер собственник Елена
№EKB739044(2) Продавец: Елена, размещено 01 июня 2020
|