|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584798390 в списке агентов: Нет 9584798390 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира сдается на длительный срок, собственником. Чистая, светлая, уютная, хороший двор, окна с выходом на двор и детскую площадку, не на проспект. В квартире есть все для комфортной жизни холодильник, старальная машина, диван-кровать, микроволновка, кухонный гарнитур с плитой. В доме два лифта (грузовой/пассажирский), соседи семейные, почти все собственники. Минимаркеты, аптеки, магазинчики и пункт выдачи озон в шаговой доступности, остановка транспорта 5 мин пешком. Приоритет в заселении отдается семейной паре РФ. Все КУ подаются автоматически в УК. Оплата 18000р.+залог 100%+ коммунальные услуги.
№EKB804372(1) Продавец: Антон, размещено 22 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, уютная однокомнатная квартира (43,7 м2) + балкан (5 м2) в ЖК «Калиновский». Наш шестнадцатиэтажный дом располагается в микрорайоне Эльмаш по адресу: Екатеринбург, улица Таганская, дом 79 и имеет 3 подъезда (360 квартир) и 10 офисных помещений на 1 этаже. В доме располагается три частных детских садика, пункт полиции, салон красоты, школы развития. Управляет домом ТСЖ «Таганская 79». Дом был построен и сдан в марте 2008 года компанией ЗАО \"НОВА-СТРОЙ\". На против дома гипермаркет «Лента». Закрытый двор. Имеется охрана, видеонаблюдение. Интернет подключен ТТК. При покупке ДО 15.11.2019 года БОНУС: 1.Холодильник «NORD» 2.Стиральная машина «BOSCH MAXX 4» 3.Микроволновка «SAMSUNG» 4.Духовой шкаф. 5.Вытяжка. 6.Диван «Голливуд» 7.Водонагреватель 80 литров. 8.Кухонный стол + 4 кожаных стула. КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ В ЛУЧШЕМ ДОМЕ ЖК КАЛИНОВСКИЙ. В ипотеке Сбербанк.
№EKB716329(2) Продавец: Дамир, обновлено 09 декабря 2019
|