|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584798248 в списке агентов: Нет 9584798248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном месте. Однокомнатная квартира с большой кухней и лоджией на две комнаты.Раздельный санузел. Газ. Везде пластиковые окна, натяжные потолки, оконный блок на балконе, отделка балкона. Рядом Парк Маяковского, через дорогу парк метеогорка, транспортные развязки, отделка вестибюля, новые лифты.
№EKB774867(1) Продавец: Роман, размещено 20 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Дом одноподъездный, с огороженной территорией, консьержкой на первом этаже. Трамвайная и маршрутная остановка в 4 минутах ходьбы по освещённой улице. Так же в 4 минутах ходьбы находится гипермаркет Кировский, магазины формата \"возле дома\" ещё ближе. Уютная однокомнатная квартира, со всей необходимой бытовой техникой: стиралка, микроволновка, телевизор, эл.чайник, проведён интернет. В жилой комнате минимум мебели, что бы было максимум пространства. Проблема хранения вещей решается кладовкой/гардеробной. На кухне есть всё необходимое для того, чтобы готовить, есть, принимать гостей. Комуналка отдельно. Только славяне!
№EKB716494(2) Продавец: Александр Цигипало, размещено 06 ноября 2019
|