|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122899116 в списке агентов: Нет 9122899116 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный гараж 6*3 есть смотровая яма из нее выход в овощную 3*3. Мамина-Сибиряка 12(здание спортклуба). Въезд через охраняемую автостоянку. Разумный торг.
№EKB491397(1) Продавец: Елена, обновлено 12 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х этажный коттедж 230 кв. м. на участке 10.соток, Тюменский тракт, 12 км. Дом расположен в коттеджном поселке "Пересвет", напротив села Косулино, 12 км от Екатеринбурга.И земля и дом – все в собственности (ИЖС), милицейский адрес, возможна постоянная регистрацияМатериал стен: твинблок, с утеплением пенополистерольными плитами с воздушной подушкой, толщиной 520 мм. + облицовочный силикатный кирпич.Фундамент: монолитный ростверк на буронабивных сваях.Крыша: металлочерепица. Индивидуальная скважина: 36мОкна: 5-ти камерный профиль с ламинацией, энергосберегающий стеклопакет.Автономная система канализации: станция биологической отчистки. Газ, электричество, электрокотел, по дому разведено отопление (действующее), канализация, водопровод, сейф-двери утепленные. Заканчиваются работы под чистовую отделку. На участке сруб бани 4,4*5,5 из профилированного бруса. Участок огорожен вокруг забором из профлиста, с лицевой стороны столбы из желтого кирпича.Отличная планировка, использовались только качественные материалы.Дом строили для себя! Рядом лес. До города 20 минут на машине, также доступен городской транспорт, автобус маршрутка, электричка. Собственник!
№EKB255534(2) Продавец: Николай Павлович, размещено 22 ноября 2014
|