|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045495087 в списке агентов: Нет 9045495087 в списке собственников: Есть, с 2017-06-12 13:10
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Космонавтов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Рядом трамвайное кольцо, остановки троллейбусов, автобусов, магазины, школа, д/сады.
Комнаты изолированные, просторный санузел с автоматической стиральной машиной, есть необходимая мебель и бытовая техника, пластиковые окна, натяжные потолки, косметический ремонт, wi-fi.
Порядок оплаты: 18 000 руб.вперед за месяц (все включено)+ одноразовая страховая сумма при заселении (10.000). Заключаем договор. Дополнительно: можно с питомцами, можно с детьми. Гражданам РФ. Собственник. Агентства прошу не беспокоить.
№EKB562501(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3872 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от станции метро Космонавтов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Рядом трамвайное кольцо, остановки троллейбусов, автобусов, магазины, школа, д/сады.
Комнаты изолированные, просторный санузел с автоматической стиральной машиной, коридор с вешалкой и шкафом для одежды. 2 этаж, дверь в подъезд и на этаж с домофоном, хорошие семейные соседи.
Порядок оплаты: вперед за месяц + одноразовая страховая сумма (половина оплаты за последний месяц). Заключаем договор. Телевизор, плита с вытяжкой, микроволновка, холодильник, электрочайник. Дополнительно: можно с питомцами, можно с детьми. Собственник.
№EKB408555(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 12 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от станции метро Космонавтов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Рядом трамвайное кольцо, остановки троллейбусов, автобусов, магазины, школа, д/сады.
В одной комнате диван из Икеа, компьютерный стол+стул, шкаф для одежды с антресолью, в другой тумба с полками и телевизор, диван, шкаф для одежды, на кухне холодильник, микроволновка, электрочайник, плита, стол.
Комнаты изолированные, просторный санузел и коридор.
2 этаж, дверь в подъезд и на этаж с домофоном, хорошие семейные соседи.
Оплата вперед за месяц + страховая сумма (половина оплаты за последний месяц),+ коммуналка в конце месяца по квитанции (счетчиков нет, платежи одинаковые, экономить нужды нет).
№EKB148007(3) Продавец: Дмитрий, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам небольшую двухкомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от станции метро Космонавтов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Рядом трамвайное кольцо, остановки троллейбусов, автобусов, магазины, школа, д/сады. Квартира почти без мебели. В одной комнате диван из Икеа, компьютерный стол+стул, в другой тумба с полками и телевизор, на кухне холодильник, микроволновка, плита. Комнаты изолированные, просторный санузел и коридор.
2 этаж, дверь в подъезд и на этаж с домофоном, хорошие семейные соседи.
При необходимости можем довезти диван 2000Х140, шкаф, кух.мебель и т.д. или вывезти мебель, если она не нужна.
Оплата вперед за месяц + страховая сумма - половина оплаты за последний месяц, коммуналка в конце месяца по квитанции (счетчиков нет, платежи одинаковые, экономить нужды нет).
№EKB127440(4) Продавец: Дмитрий, размещено 24 сентября 2014
|