|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043887424 в списке агентов: Нет 9043887424 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная однокомнатная квартира в 4 очереди ЖК Современник по договору уступки, окна выходят в сторону улицы Студенческой. Сдача в 3 квартале 2021г, застройщик сдает объекты в срок, поэтому в октябре ключи будут уже у вас на руках. ЖК Современник в Пионерском это передовой жилой квартал в 10 минутах от центра Екатеринбурга, на пересечении улиц Блюхера, Раевского и Студенческой. Совсем близко находится живописное озеро Шарташ, до которого можно легко добраться пешком. Застройщиком на территории комплекса запланирован собственный зеленый парк с прогулочными аллеями, а во внутреннем светлом дворе 4 дома обустроят многофункциональные детские площадки, велодорожки и зоны отдыха. Рядом трамвайная остановка, другие виды транспорта около ТЦ Современник в 5ти минутах. Без проблем можно доехать в любую точку города. В соседнем доме находится Магазин Перекресток. Также в шаговой доступности и другие магазины, а также школы, детские сады, больницы, аптеки. Рядом находится Спортивный комплекс Урал с бассейном. В квартире предусмотрена отделка высокого класса под ключ, высота потолков 2,6 м: Будут установлены пожаробезопасные и устойчивые к деформациям стальные сейф-двери, энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты с четырехкамерным профилем, защищающим от шума с улицы, межкомнатные ламинированные двери. Санузел: практичный натяжной потолок, керамическая плитка на полу, стены окрашены акриловой водо-дисперсионной краской. Комплектуется унитазом, раковиной со смесителем. Ванна не устанавливается. Электрический полотенцесушитель передается отдельно на приемке объекта. Кухня и комната: потолки окрашены водоэмульсионной краской, на полу теплосберегающий ламинат 32 класса с дополнительным звукоизоляционным слоем, на стенах прочные виниловые обои под покраску. Коридор: натяжной потолок, на полу ламинат, на стенах прочные виниловые обои под покраску. Внутренние несущие стены выполнены из керамического кирпича, перекрытия между квартирами дополнительно оснастят звукоизоляционной защитой. В квартирах будут установлены компактные стальные радиаторы с высокой степенью теплоотдачи и ручной регулировкой температуры. Скрытая горизонтальная разводка отопления с отсутствием видимых стояков оптимально распределит тепло в квартире и позволит существенно экономить на отоплении. Лоджии будут остеклены раздвижными рамами из алюминиевого профиля Счетчики холодной и горячей воды, счетчик на отопление будут расположены в холле на этаже для каждой квартиры.
№EKB777722(1) Продавец: Ирина, размещено 09 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2806 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая и уютная трехкомнатная квартира с балконом в кировском районе(втузгородок), в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, новая сейф-дверь, счетчики на воду и электроэнергию. Ванная комната требует ремонта. Однозначным плюсом является расположение, близость к центру,учебным заведениям(УРФУ, Гуманитарный университет, УрГЮА), рядом автобусная остановка, в шаговой доступности школа, дет. сад, магазин магнит. У дома всегда есть места для парковки автомобиля.Квартира идеально подойдет семье с детьми, хоть и небольшие, но отдельные комнаты обеспечат личное пространство каждому члену семьи.В подарок покупателю остается кухня, при необходимости можем оставить часть мебели. Приходите на просмотр.
№EKB661281(2) Продавец: Ирина , обновлено 12 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната коридорного типа, на 4 этаже 5ти этажного дома, состояние нормальное, установлено пластиковое окно, хорошая входная дверь, окно выходит на улицу Студенческая. В комнате есть горячая и холодная вода, есть возможность подвести стиральную машинку, проведен интернет. Места общего пользования ( санузел, душ, кухня) в хорошем состоянии. Спокойные соседи. Рядом находится УГТУ-УПИ, Юридическая Академия, Гимназия №130, ДК Урал, дет. сады и школы, магазины.Остановка троллейбуса в шаговой доступности.На 1 этаже находится колясочная, постоянно присутствует консьерж. При необходимости можем оставить часть мебели. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
№EKB646729(3) Продавец: Ирина, Олег , обновлено 21 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира-студия в доме #3 ЖК Светлый,дом сдан,собственность оформлена,кухня в подарок
№EKB550820(4) Продавец:
Ирина, Олег
, размещено 01 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3703 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира c балконом в доме, который расположен в удалении от дороги, во дворе много зелени и очень тихо.Состояние очень хорошее, в квартире установлены пластиковые окна, новая входная дверь, заменены трубы, есть счетчики на воду, перепланировок не было. Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура: ТЦ АИДА, ТЦ ГУДЗОН, ТЦ Парк-Хаус, магазины, аптеки, УГТУ-УПИ. Квартира подойдет как для студентов, так и для молодой семьи. Документы готовы к продаже, один собственник, никто не прописан, чистая продажа, выход на сделку быстро.
№EKB466741(5) Продавец: Ирина, размещено 29 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается большая светлая двухкомнатная квартира в кирпичном теплом доме, который расположен в удалении от дороги, состояние обычное, жилое, окна на детскую площадку. В квартире установлены пластиковые окна, счетчики на воду.Квартира может быть продана вместе с мебелью(по договоренности) и претендентами на аренду(сейчас живут квартиранты). Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура: ТЦ Современник, магазины, аптеки, поликлиника, учебные заведения(УГТУ-УПИ, Юридическая академия),что очень удобно для студентов. Документы готовы к продаже, никто не прописан, чистая продажа
№EKB454088(6) Продавец: Ирина, размещено 23 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3772 ДНЯ НАЗАД ***
Продается большая светлая комната 19.4 кв.м. в хорошем состоянии (коридорная система), окно на ул. Студенческая, дом кирпичный, теплый, после капитального ремонта. На первом этаже – консьерж, колясочная. В комнате установлено пластиковое окно, новая дверь, есть домофон, вода горячая и холодная, раковина, есть возможность подключить электрическую плиту, кухонный гарнитур(оставим), подведена стиральная машина, стенку по договоренности также можем оставить. Комната условно разделена на прихожую, кухонную зону и зону отдыха. На этаже имеется общая кухня, туалет, душевая, за чистотой следит уборщица. Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура: магазины, аптеки, поликлиника, учебные заведения(УГТУ-УПИ, Юридическая академия). Документы готовы к продаже, возможен торг после просмотра.
№EKB441491(7) Продавец: Ирина, размещено 21 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая и уютная однокомнатная квартира на 2 этаже 4хэтажного кирпичного дома,общая площадь 32 кв м., жилая 17, кухня 6, сделан ремонт, в ванной плитка, пластиковые окна. Близко до остановок общественного транспорта на ул. Малышева, в шаговой доступности от учебных заведений района и продуктовых магазинов, развитая инфраструктура. Ипотека возможна, чистая продажа, выход на сделку быстро, ключи в день сделки.
№EKB310442(8) Продавец: Ирина, размещено 31 марта 2015
|