|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998667326 в списке агентов: Нет 9998667326 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на длительное время или на сутки. Имеется все что нужно для уютного проживания. В квартире есть цифровое TV,имеется Wi-Fi ,посудапосудина ,свежие постельные принадлежности, полотенца, быт.тех, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт. Цена 15000 руб!
№EKB129941(1) Продавец: Оля, размещено 26 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки. В квартире выполнен хороший евроремонт, санузел раздельный, светлые комнаты в прекрасном хорошем состоянии. Дополнительные затраты не требуются. Тихий спокойный двор отличная транспортная развязка, с детской площадкой, неподалеку вблизи есть школа. Имеется есть стоянка перед квартирой для машин. Аренда 10000 руб.
№EKB129923(2) Продавец: Оля, размещено 26 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду студию на длительный срок или на посуточно.Миномётчиков, 58, 35 кв.м . Предлагается стильная квартира. Отличный дизайнерский ремонт, СТУДИЯ(комната и кухня совмещены). Абсолютно меблирована. Встроенный кухонный мебель, вся необходимая бытовая техника техника. Угловой диван, ТВ плазма. Санузел совмещенный, итальянская сантехника.Лоджия застеклённая. Аренда 10000 руб.
№EKB129928(3) Продавец: Оля, размещено 26 сентября 2014
|