|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996778237 в списке агентов: Нет 9996778237 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на неограниченное время или на сутки. Целиком мебелированная квартира. В приличном состоянии. Есть все что нужно для проживания. Кухонный гарнитур, плазма панель, сплит систма, холод., кондиционер.
№EKB161627(1) Продавец: Марина, размещено 17 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на посуточно. Квартира после отличного евроремонта. Квартира в прекрасном состоянии. Есть в наличии все что нужно из мебели. В кухне встроенный гарнитура. В квартире имеется : холодильник, вытяжка, новейшая газовая печка. Окна пластиковые. Пол планка. Балкон застеклен. Импортная входная дверь. Аренда 8000 руб.!
№EKB161634(2) Продавец: Марина, размещено 17 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Впервые в аренде. Сдам комнату, комната чистая после косметического ремонта. Новая электротехника: холодильник Веко, эл. плита Ханса, стиральная машинка, электрич. чайн.. Окна - стеклопакеты. В комнате ламинат, в кухне - линолеум. Окна выходят в красивый двор. Рассмотрим чистоплотных квартирантов.
№EKB160798(3) Продавец: Марина, размещено 17 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на посуточно.Красных Командиров, 17, 39 кв.м.Квартира в прекрасном состоянии целиком меблирована, есть даже блендер. Ремонт, кухня, мебель, ТВ, стир. машина, холод., микроволновка, с/у совмещённый, застекленная лоджия. Окна стеклопакеты выходят-в зеленый спакойный двор. С развитой инфраструктурой - торговый центр, многочисленные магазины. Оплата 8000 руб!
№EKB162225(4) Продавец: Марина, размещено 17 октября 2014
|