|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995477025 в списке агентов: Нет 9995477025 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на неограниченное время или на посуточно.район Пионерский, ул. Уральская-10, 52 кв.м, квартира с качественным ремонтом и евроотделкой! Уютная отличная атмосфера и широкие комнаты. В квартире сделана перепланировка, благодаря чему квартира очень просторная, чистая и уютная. В спальной двуместная кровать. На кухне красивый кухонный мебель, стол. Квартира оснащена полностью всей нужной посудой, столовыми приборами и другими кухонными принадлежностями. В квартире есть интернет, кабельное ТВ. К Вашим услугам большой телевизор. Аренда 15000 руб.
№EKB134964(1) Продавец: Света, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительное время или на сутки.ул. Чайковского, дом62, 54 кв.м., красивая квартира. Цена 14000 руб! В квартире очень уютно и комфортно. С евроремонтом, чистый подъезд, тихий двор и отличные соседи. Вся бытовая техника и мебель имеется, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт.
№EKB134941(2) Продавец: Света, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-к. кв. на длительный срок или на посуточно. В квартире сделан отличный евроремонт. Отличный паркетный пол , теплый пол в ванной. Квартира полностью меблирована. Кухня полностью укомплектована качественной бытовой техникой. Санузла оборудованы новой сантехникой. Бассейн. Душевая кабина. Есть подсобные помещения: чулан и постирочная. Кондиционер, имеется Wi-Fi, телевизор. Развитая отличная инфраструктура. Оплата 16000 руб!
№EKB134953(3) Продавец: Света, размещено 28 сентября 2014
|