|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993983812 в списке агентов: Нет 9993983812 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на сутки. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! новейшая мебель, плазменный телевизор, холодильник, сплит-система, стиральная машина автомат, импортная входная дверь, домофон, пластиковые оконные конструкции, натяжные потолки и т. д.. Для людей, которые хотят жить в комфортных условиях.
№EKB190245(1) Продавец: Оля, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно. Квартира после хорошего ремонта. Квартира в хорошем состоянии. Есть все что нужно из мебели. В кухне встроенный гарнитур. В квартире есть : холод., вытяжка, новая газовая печка. Окна стеклопакеты. Пол планка. Балкон застеклен. Прочная входная дверь. Оплата 13000 руб.
№EKB190252(2) Продавец: Оля, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки.Чайковского 79, 36 кв.м. ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С КРАСИВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Качественный ремонт: ламинат, накат+обои, ПВХ, металлическая дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, кожанная мебель, шкаф-купэ и пр. бытовая техника: ТВ, холодильник, посудомоечная машина, СВЧ -печь. Проведен интернет. Развитая отличная инфраструктура, в близи с домом торговые и развлекательные центры. Оплата 8000 руб.
№EKB190262(3) Продавец: Оля, размещено 23 октября 2014
|