|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993776945 в списке агентов: Нет 9993776945 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительное время или на посуточно. Квартира с высококачественным ремонтом. Окна пластиковые, пол ламинат. Из быт. техники посудомойка,вытяжка,плазма панель, большой холодильник. Широкий кожаный диван. Вся мебель и техника совершенно новенькое. Арендная плата 15000 руб!
№EKB126130(1) Продавец: Карина, размещено 22 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок или на посуточно. В квартире недавно сделанный ремонт, в комнате имеется: Раскладной диван, мягкое кресло, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочка под теливизор, плазма панель, стоит сплит система. На кухне также есть мебель:стол,стулья,СВЧ,холод..
№EKB126128(2) Продавец: Карина, размещено 22 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на сутки.Белореченская 36/2, 35 кв.м . ПРОСТОРНАЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА, санузел раздельный в плитке. Ремонт : паркетный, обои, пластиковые. Квартира абсолютно меблирована (встроенный кухонный гарнитур, кожанная мебель, спальный гарнитур, шкаф-купэ, пр.) и оборудована быт. техникой:(холод., стир., ТВ). Обустроенный двор с детскими площадками. Аренда 12000 руб.!
№EKB128145(3) Продавец: Карина, размещено 22 сентября 2014
|