|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993669474 в списке агентов: Нет 9993669474 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительное время или на сутки. Квартира в прекрасном состоянии полностью меблирована, есть даже блендер, Есть в наличии все что нужно из мебели, квартира целиком готова для проживания.
№EKB194731(1) Продавец: Юля, размещено 24 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки.Сулимова 47, 39 кв.м. Квартира премиум-класса. Квартира с красивым дизайнерским ремонтом, гостиная совмещена с кухней. Кухня абсолютно оборудована всей необходимой техникой, спальня. Хорошая мебель. Имеется балкон. кабельное ТВ, близкая транспортная доступность,рядoм школа, магазины, аптека. Оплата 12000 руб.
№EKB194732(2) Продавец: Юля, размещено 24 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на посуточно. В спальной комнате есть все для отдыха: удобная кровать, шкаф-купэ для вашей одежды, хорошее освещение. В гостиной есть большой диван-уголок, плазма панель, тумбочка под телевизор. В квартире также имеется шкаф и абсолютно все. Санузел совмещенный, имеется стиральная машина автомат. Кухня полностью укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: кух. гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме хорошие соседи, рядом есть магазины, аптека, транспортная развязка.
№EKB194733(3) Продавец: Юля, размещено 24 октября 2014
|