|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9920122476 в списке агентов: Нет 9920122476 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1- квартира, спец. проект 2008 года постройки, 34,1кв.м общая площадь, комната 16,1 кв.м. и кухня 12,1 кв.м., есть утепленная и сделанная под комнату лоджия 5,0 кв.м,которую можно использовать в качестве кабинета или зону для занятия спортом.Есть закрытая собственная детская площадка. Консьерж. Видео наблюдение. Паркинг. Придомовая парковка. Квартира полностью готова к комфортному проживанию, в подарок остается встроенный кухонный гарнитур с техникой (плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина). В ванной польская керамическая плитка, двух тарифные счетчики на воду и электричество установлены. Окна выходят на светлую сторону, очень тепло и светло.Квартира находится в доме с очень удачным местоположением. В шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта Самолётная и Екатерининский (3 мин.), в т.ч. станция метро Ботаническая (10 мин. пешком),в 5-10ти минутах ходьбы находятся ТРЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", детский развлекательный комплекс "Планета У", 2 Фитнес-клуба, Ледовая арена, банки, детские сады, школа, детская поликлиника. В 5ти минутах продуктовые магазины Пятёрочка и Магнит, аптека. Экологически чистый район: рядом лес, Нижнеистский пруд, Уктусские горы.Звоните, приходите, квартира ждет нового хозяина! Отвечу на все вопросы в буднии дни с 18-22, в выходные в любое время.Огромная просьба реелторам не беспокоить! Эта квартира не нуждается в Ваших услугах.
№EKB426273(1) Продавец: Продавец, размещено 08 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую, уютную комнату с выходом на лоджию (9 метров), лоджия не застеклена.В комнате сделан свежий косметический ремонт, стоят хорошие стекло пакеты, натянут потолок, поклеяны обои, поменяна входная дверь в комнату.Комната освобождена.Общее состояние квартиры удовлетворительное. В соседях проживает семья из 3 человек.Комната находится в доме с удачным местоположением. Хорошо развита инфраструктура(магазины, школы, детские сады, поликлиники, парк отдыха, парковки), все это в шаговой доступности. Так же хорошие транспортные развязки, позволяющие попасть в любой район города. По всем вопросам звонить по телефону. Просьба агентов не беспокоить.
№EKB73262(2) Продавец: Наталья, размещено 01 июля 2014
|