комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827503675 в списке агентов: Нет
9827503675 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 750-36-75 в контактах

3 360 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира, 3 собственника, пластиковые окна, новые батареи, сейф дверь.
КВАРТИРА:
Комнаты изолированные, санузел раздельный, плита газовая. Площадь квартиры: 43,7 кв.м, жилая: 27,3 кв.м, кухня: 6,2 кв.м, балкон застеклен. Окна на обе стороны дома. В квартире , требуется косметический ремонт в комнатах. В кухне, коридоре, ванная, туалет требуется ремонт. (в этом есть свой \"+\" ! сделать ремонт по своему вкусу). Квартира укутывает своим уютом, комфортом и теплом, которые вы создадите по своему вкусу.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Квартира расположена в одном из лучших жилых микрорайонов Екатеринбурга. В шаговой доступности вся инфраструктура: Гимназии 35, 47, Детский сад № 571, № 517, №547 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников, Основинский парк. До центра города 10 минут на автомобиле. В шаговой доступности - детская и взрослая поликлиники, МФЦ, банки, стоматологические центры, аптеки, продовольственные и непродовольственные магазины, фитнес-центры, салоны красоты, автопарковки и автомойки. Рядом остановки транспорта, который доставит вас в любую точку нашего любимого города и за его пределы.Не агентство!
Агентствам и риелторам не беспокоить!
№EKB724032(1) Продавец: Феофан, обновлено 24 февраля 2020
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Уралмаш. Просторная, 63 кв. м., 17 кв. м. гостиная и 2 спальни по 12 кв. м. Кухня — 9 кв. м. Квартира находится на среднем этаже (5 этаж, 10 этажного дома), в доме чистые подъезды, добрые соседи.
Выгодная планировка (распашонка), комнаты расположены справа и слева от коридора. Есть кладовка.
Просторная и уютная лоджия с остеклением, на которой можно хранить, например, велосипед :)
Дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 1991 года постройки.
В квартире приятный ремонт, остается кухонный гарнитур, отдельно обговаривается продажа с мебелью.
Удобное расположение позволит вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, детские сады, остановки общественного транспорта.
Всегда следили за состоянием квартиры, своевременно всё меняли. Наша квартира ищет новых заботливых хозяев :)
№EKB694519(2) Продавец: Павел, обновлено 04 июля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:51