|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827303670 в списке агентов: Нет 9827303670 в списке собственников: Нет
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Прoдaм cад с дoмoм. Дом утеплен. В дoме двa жилых этажа, киpпичная печь, xоpoшaя cуxaя яма. Имеетcя баня, caрaй, две теплицы, бeceдка, много накoпитeлeй для воды. Oчeнь много наcaждений: Bиктopия, облепихa, яблoни, груша, cмoродинa, вишня, мaлина. Дом раcпoлoжен нeдалекo от въeздa в cад (близкo к дoму сторожа, к колонке с питьевой водой). Въезд на территорию сада осуществляется через ворота по звонку с телефона. В саду много проживающих круглогодично. Замечательное, тихое место. Рядом ягодный и грибной лес.
№EKB834956(1) размещено 28 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру гражданам РФ на длительный срок в ЖК Семь ключей. Дом недавно построен, вы будете первыми жильцами.Квартира светлая, теплая. Есть вся необходимая мебель и техника. Красивый вид из окна 19 этажа. Установлены счётчики отопления, водоотведения и электроэнергии. За счёт чего низкие коммунальные платежи даже зимой.Система \"Умный дом\" автоматически передает показания приборов учёта.Видеонаблюдение, консьерж, планируется ограждение территории.Стоимость 20 + ку. (+залог 15000р)Собственник. Риелторов прошу не беспокоить!
№EKB805232(2) Продавец: Пользователь, размещено 29 апреля 2022
|