|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827302649 в списке агентов: Нет 9827302649 в списке собственников: Нет
4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1102 ДНЯ НАЗАД ***
Один собственник, в собственности более 5 лет. Санузел раздельный. Вся мебель и техника остаётся. Хорошо развита инфраструктура района. Детские сады, школы, супермаркеты, хороший фитнес центр через дорогу. Путь до метро по приятной аллее - 10 минут спокойным шагом. Автобусная остановка прямо возле подъезда. Парковка у дома со шлагбаумом.Риэлторов ждём только с покупателями.
№EKB831753(1) размещено 14 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 1278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок с домом, хозяйственными постройками и насаждениями в ДНТ \"Поселок Родник\", 8-й км. Чусовского тракта, в 200 м. от ЕКАД (имеется заезд как с ЕКАД так и с Чусовского тракта). На участке имеется дом (3 комнаты) с верандой, баня, два дровника, два сарая, один из них с ямой, туалет с душем, две теплицы, гараж для хранения инвентаря, многочисленные насаждения (кедр, дуб, ель, березы и др, а также плодоносные насаждения: слива, крыжовник, вишня, рябина, жимолость, ирга, калина, и др). ДНТ имеет закрытую территорию, два водоема (один из них для купания), имеется сторож.Индивидуальный договор электроснабжения.Риэлторам просьба не беспокоить!!!
№EKB817937(2) размещено 19 января 2023
|