комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827204945 в списке агентов: Нет
9827204945 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 720-49-45 в контактах

5 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прeдлагаем вашeму вниманию двухкомнатную кваpтиру, oбщей плoщaдью 47.5 м². Уютнaя, чистaя, cвeтлaя. Heдaвнo cделан рeмонт. Лoджия утeпленa, пол с пoдoгpевом, используeтся кaк eщё oднa комнатa. Ocтаeтcя чaстично мeбeль: стенка, куxoнный гарнитуp, шкaф купе, двухъярусная дeтcкaя крoвaть и пpочeе.
В подъезде уcтановлено видео наблюдение. Все счетчики на воду и электричество поменяны недавно. Во дворе дома расположена парковка, детская площадка, в пару минутах от дома парк \"Таганская слобода\". Так же развитая инфраструктура, в пешей доступности расположено все необходимое, школы, садики, остановки общественного транспорта. Через дорогу находится ТЦ \"Пекин\". Из окон прекрасный вид на центр, по праздникам виден салют.
Заезжай и живи!
Собственник.Агентам не беспокоить.
№EKB839850(1) размещено 09 ноября 2023
14 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4-хкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту . Установлены кондиционеры и теплые полы. Кухня оснащена техникой Neff.Шкафы-купе и корпусная мебель изготовлены по размерам фирмой Komandor. Гардеробная удобно расположена в спальной комнате.Есть три туалетные комнаты с ванной-джакузи,инфракрасной сауной, местом для стиральной машиной. С лоджии с панорамными окнами открывается великолепный вид на город. В доме установлена своя газовая котельная,благодаря чему невысокие коммунальные платежи. Закрытая территория находится под видеонаблюдением, в подъездах консьерж. Бесшумные лифты Otis спускаются на двухуровневый паркинг,есть место на 2 машины , который можем продать за доп. плату или сдать в аренду.Рассмотрим варианты обмена на одно- двухкомнатную квартиру в этом доме.Продает собственник. агентам не беспокоить!
№EKB705908(2) Продавец: Михаил, обновлено 24 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:52