комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826107301 в списке агентов: Нет
9826107301 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 610-73-01 в контактах

8 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 964 ДНЯ НАЗАД ***
Пpодaется oднoкoмнатная квартиpа c чистовой отдeлкoй (eвpодвушкa) в ЖK «Hecкучный сад». Дом кoмфорт клaсca! Большoй цeнтpальный pесепшн c лобби-бapoм, сocедcкий центp болeе 80м2, сoвpемeнные лифты, зeленый двoр и дpугиe элементы комфорта. Нa пepвом этaжe кoмплексa рacпoложен парадный вестибюль.
Квартира находится в самом динамично-развивающемся районе города, с современной инфраструктурой, в шаговой доступности метро Чкаловская, остановки общественного транспорта, детские сады и школы.
Квартира просторная и светлая, с уникальной планировкой: прихожая с нишей для шкафа, ванная комната 4,5 кв.м., спальня 13,6 кв.м., также с нишей для системы хранения, просторная кухня-гостиная 20,9 кв.м. с вместительной кладовой или гардеробной 4 кв.м., застекленная лоджия 2,5 кв.м. В квартире сделан ремонт от застройщика: полы в комнате,коридоре и кухне ламинат, стены обои под покраску с последующей окраской в белый цвет. Санузел: на полу керамическая плитка, ванна, унитаз, раковина. Окна выходят во двор, вид на Ботанический сад.
Квартира продается по договору купли продажи, документы готовы! Можем быстро выйти на сделку.
Ипотека возможна.
Скидка за наличный расчет. В помощи риэлтора не нуждаюсь!
№EKB840699(1) размещено 22 ноября 2023
7 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 4х комнатная квартира есть гардеробная.Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Возле дома 2 детских садика,в 300 метрах 145 гимназия,до озера Шарташ 500 м Подробности по телефону
№EKB670606(2) Продавец: Александр , обновлено 23 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:37