|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826006780 в списке агентов: Нет 9826006780 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Большая и уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом по дизайн-проекту. Все окна пластиковые, балкон застеклен, входная дверь новая. Заменена проводка, пластиковые стояки, счетчики на горячее и холодное водоснабжение. Утеплена наружная стена, зимой в квартире очень тепло. Санузел совмещенный. На кухне газ. Полы в комнате - ламинат, на кухне и прихожей - плитка ПВХ. В квартире остается вся встроенная мебель - кухонный гарнитур, шкафы, гостевая кровать в подиуме. Очень удобное местоположение - в доме супермаркет \"Магнит, в трех минутах ходьбы \"Монетка\" и \"Лента\". Прямо около дома остановка трамвая. Рядом множество школ и детских садов. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Продаёт собственник.
№EKB691657(1) Продавец: Елена, размещено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2774 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2-к квартира 45.9м² в новом, доме на 13 этаже 16-ти этажного монолитного, утепленного дома. Жилая площадь - 37 кв. м. , кухня –7. 5 кв. м. , лоджия застеклена 4. 5 кв. м. Во дворе закрытая парковка с вьездным шлакбаумом, закрытый двор, детская площадка. В квартире хороший ремонт, есть необходимая мебель (кухонных гарнитур, посуда, стол и стулья, прихожая, стиральная машина, холодильник). Санузел совмещенный. Подведен домофон, интернет и TV. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. На всё потребители имеются счётчики. Развитая инфраструктура района, вблизи продуктовый магазин \"Верный\", \"Кировский\", банки, дет/сады, школы, остановки трамвая и автобусов. Сдаётся гражданам, официально зарегистрированных в РФ (желательно семейной паре, можно с детьми). Собственник.
№EKB669678(2) Продавец: игорь , размещено 10 декабря 2018
|