|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675541250 в списке агентов: Нет 9675541250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду трехкомнатная новая квартира. Сдается собственником первый раз, в квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, состояние квартиры отличное. Сдается на длительный срок чистоплотным и аккуратным людям, умеющим бережно относится к жилому помещению.Присутствует закрытый охраняемый двор с кортом для баскетбола и оборудованными детскими площадками. Около подъездов, а также на лестнице первого этажа есть удобные пандусы, два лифта, на территории есть парковка. Дополнительно можно арендовать место на подземной парковке под домом.+ В 350 метрах от дома метро Чкаловская, трамвайная и автобусная остановки, Южный Автовокзал и крупный торговый центр Мегаполис. + 15 минут до центра на машине, либо 35-40 на общественном транспорте. + В соседнем доме большой магазин Перекресток, работает с раннего утра и практически до ночи. + В другом соседнем доме, в 60 метрах, детский сад Леопольд, спортивный клуб УралПанчер, пункт выдачи Wildberries, центр косметологии и Уральский Хореографический колледж. + В ближайшей доступности, буквально через дорогу, клиника Здоровье 365, пиццерия, Магнит, спортивные залы MetroFitness и Лайффит, а также несколько кофеен, отделение Сбербанка, стоматологические и косметологические клиники.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью: шкафами, диванами, гардеробом. Из комнат: кухня-столовая, гардеробная, кладовая, ванна, зал-коридор, кабинет, спальня и лоджия.Сдаётся вместе с бытовой техникой в отличном состоянии. +Водонагреватель +Посудомоечная машина +Стиральная машина +Микроволновка +Плита, печь +Холодильник +Чайник +В квартиру проведен Wi-Fi, имеется роутер +Дополнительно предоставляется абсолютно новое постельное бельё (подушки, одеяла и прочее).Сдается на длительный срок, оплата производится на месяц вперед, а также предусмотрен страховой депозит в 70.000 рублей, который возвращается квартиросъёмщику при выезде. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. В среднем, летом 3.500, а зимой 6.000 рублей. Сдается собственником.
№EKB792223(1) Продавец: Дарья, размещено 03 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся евротрешка, 2 изолированные спальни плюс 21 метр кухня - гостиная. В квартире есть вся необходимая мебель: двухспальная кровать, детская кровать диван раздвижной, 3 шкафа, а так же техника: стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. Отличный закрытый двор, вид из ока. Сдаётся только аккуратным, платёжеспособным семьям. Обязательно оплата за 1-й месяц плюс страховой депозит в размере месячной аренды (отдаётся при выселении). Строго без животных. Курить в квартире запрещается. Сдаётся на длительный срок. Сдаётся с 27.07. Просмотры в любое время уже возможны. КУ летом 4000, зимой 5500 Все по счётчикам. Нет проблем с парковкой машины.
№EKB789020(2) Продавец: Владислав Писчиков, размещено 16 июля 2021
|