|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9634426799 в списке агентов: Нет 9634426799 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3752 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно !!! СОБСТВЕННИК СДАЕТ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Отличная 2-х комнатная квартира в идеальном состоянии с Дорогим ЕВРО РЕМОНТОМ (только что произведенным), на ВИЗе (Крауля/Викулова). Отличная, надежная сейф-дверь. Квартира полностью укомплектована всей необходимой, стильной мебелью и бытовой, качественной техникой для комфортного проживания: (в гостиной: красивая стенка, комод с бра на стене, журнальный столик и достойный диван с креслом а также телевизор с DVD плеером. На кухне: На окнах бельгийские жалюзи день/ночь, встроенная кухонная мебель с подсветками рабочей зоны, обеденной зоны, общий свет, + красная подсветка пола, Чайник Bosch, холодильник, стиральная машина, и встроенная варочная поверхность, система вытяжки фирмы Samsung, телевизор Sony. В спальне кровать с диодными сенсорными подсветками и дорогим, очень удобным ортопедическим матрасом (на независимом пружинном блоке, кокосовая койра с 2-х сторон и натуральный латекс) а так же в спальне очень вместительный большой шкаф, комод с зеркалом и пуфиком, а также тумба. В коридоре прихожая со шкафом для одежды, тумбой с зеркалом и обувницей). Везде натяжные (безшовные) Бельгийские потолки с хорошими люстрами. Ванная и туалет раздельные, встроенная сантехника, дорогой кафель везде, подвесной унитаз с красной подсветкой. В квартире везде установлены двери из натурального массива компании Soffia. На воду и электричество установлены счетчики. В квартире есть беспроводная сеть Internet Wi-Fi. Везде пластиковые окна. Лоджия застеклена. Везде весят шторы и картины, пастельное белье, пылесос, утюг, необходимая посуда и т.д. - заезжай и живи... Недавно производился ремонт во всем подъезде. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины (Кировский, Мегамарт), аптеки, остановочные пункты общественного транспорта (трамваи, автобусы). До метро 1905 года 10 минут
№EKB446711(1) Продавец: Анастасия, размещено 04 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3753 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!!!!! СОБСТВЕННИК СДАЕТ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Отличная 2-х комнатная квартира в идеальном состоянии с Дорогим ЕВРО РЕМОНТОМ (только что произведенным), Отличная, надежная сейф-дверь. Квартира полностью укомплектована всей необходимой, стильной мебелью и бытовой, качественной техникой для комфортного проживания: (в гостиной: красивая стенка, комод с бра на стене, журнальный столик и достойный диван с креслом а также телевизор с DVD плеером. На кухне: На окнах бельгийские жалюзи день/ночь, встроенная кухонная мебель с подсветками рабочей зоны, обеденной зоны, общий свет, + красная подсветка пола, Чайник Bosch, холодильник, стиральная машина, и встроенная варочная поверхность, система вытяжки фирмы Samsung, телевизор Sony. В спальне кровать с диодными сенсорными подсветками и дорогим, очень удобным ортопедическим матрасом (на независимом пружинном блоке, кокосовая койра с 2-х сторон и натуральный латекс) а так же в спальне очень вместительный большой шкаф, комод с зеркалом и пуфиком, а также тумба. В коридоре прихожая со шкафом для одежды, тумбой с зеркалом и обувницей). Везде натяжные (безшовные) Бельгийские потолки с хорошими люстрами. Ванная и туалет раздельные, встроенная сантехника, дорогой кафель везде, подвесной унитаз с красной подсветкой. В квартире везде установлены двери из натурального массива компании Soffia. На воду и электричество установлены счетчики. В квартире есть беспроводная сеть Inte et Wi-Fi. Везде пластиковые окна. Лоджия застеклена. Везде весят шторы и картины, пастельное белье, пылесос, утюг, необходимая посуда и т.д. - заезжай и живи... Недавно производился ремонт во всем подъезде. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины (Кировский, Мегамарт), аптеки, остановочные пункты общественного транспорта (трамваи, автобусы). Красивый большой двор — летом весь засажен цветами.
№EKB446751(2) Продавец: Анастасия, размещено 04 апреля 2016
|